Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Паштета

Мне нравится ход Ваших мыслей про выбор школы и про то, почему Вы пришли к государственной школе.
И я так поняла, что Вы где-то на Ю_В.
В связи с этим у меня к Вам вопрос, что Вы думаете о Фридмановской гимназии и про школы 1208 и 1209( англ на Кузьминках)?
мы туда не собираемся и вообще живем в другом районе, но мне очень интересно Ваше мнение.
если я ошиблась про Ю_В, то прошу прошения.
24.04.2005 22:39:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паштет
Ну, про Фридмановскую всё ясно - она есть, пока жив Фирдман, то есьт в таком виде :-) Са мvAhlvfy произвёл на меня наиприятнейшее впечатление, но я туда детей не планировал отдавать, поэтому более подробно не скажу. Понятно, что всё там на самом директоре и держится. Умрёт он - всё рухнет.

1208 - обычная школа, впрочем, как и 1209 - со всем плюсами и минусами обычной школы. Говорить о них что-то сверхплохое - нечего,Э т.к. они не хуже бол-ва других, говорить что-то хорошее - тоже вроде бы не за что, т.к. ничем особенным в лучшую сторону не выделяются.
Мне они были неинтересны с точки зрения отдавания туда детей.
24.04.2005 23:09:17, Паштет
Мне, честно говоря, при таком замечательном директоре очень странно, что после первого класса там возможен отсев... плюс первый класс во вторую смену.. 25.04.2005 10:43:58, Мама двух
Паштет
Странности везде встречаются 26.04.2005 03:02:03, Паштет
Мурзя
Согласна, это сильно напрягает. И мы были там год назад на собеседовании - организация проведения оного тоже говорит не в пользу школы.
Хотя те, чьи дети там учатся, довольны.
25.04.2005 11:05:22, Мурзя
Да, я еще недовольных тоже не встречала, вот что удивительно:) Значит, все-таки плюсов больше, чем минусов - хотя для себя этот вариант я все-таки исключила. Вторая смена мне больше, чем не нравится - боюсь, она способна превратить первый учебный год в кошмар.
Кстати, Вы же тоже ЮВАОцы - что выбрали в итоге?:)
25.04.2005 11:10:22, Мама двух
Мурзя
Мы в 1209. 25.04.2005 11:16:07, Мурзя
Спасибо 24.04.2005 23:11:38, Крабовая палочка
Паштет
Да не за что :-)
Всё дело в том, что ЮВАО считался до недавнего времени самым неблагополучным округом - поэтму года 2-3 назад туда и пставли начльником департамента Полле, котрый ранее возглавлял WFJ? в надежде. что он сможет изменить ситуацию.
24.04.2005 23:40:07, Паштет
Я его никогда неблагополучным не считала:)) В смысле Ю-В:)) 25.04.2005 14:17:34, Крабовая палочка
Паштет
Я лишь передал Вам официальное мнение Департамента Москвы 26.04.2005 03:03:02, Паштет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!