Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляленыш

№ 1178,669,549,1526 - Южный округ

Мы переводимся из нашей любимейшей 1198 (готова плакать), потому что переехали.. Посмотрела на выбор вышеуказанные школы...сразу как-то не понравилась 1178 из-за директора ..
а вот про остальные кто-то что-то может сказать? в 549 мы были на собеседовании, но нам сказали что класс по Петерсону мы не потянем..вот и думаю - пойти еще куда-нить, или лучше пусть в этой школе, но по традиционной программе учится? Да, пойдем с осени в 3-ий класс.
18.04.2005 15:44:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LASSANN
1178 - я не советую. Мы ушли оттуда после третьего класса. Перешли в 1526. Пятый и шестой класс все было просто замечательно. Сейчас мы в восьмом. Скажем так - не все устраивает.Если хотите - могу подробнее -на почту. boсобакаctrustточкаru 19.04.2005 11:45:42, LASSANN
Ляленыш
Я вам написала на почту.. 19.04.2005 13:46:11, Ляленыш
Lass
я ответила. 19.04.2005 15:10:38, Lass
Моя дочь учится в школе 1526. В 5 классе. В принципе, я довольна. Школа считается одной из самых лучших в районе. Английский каждый день,плюс латынь. С 6 класса вводится второй язык. Сильная математика. Много кружков. 18.04.2005 17:54:46, Леопарда
Ляленыш
Скажите, а вы учитесь с начальной школы или поступали в 5 класс из другой школы? если из началки - как вам именно начальная школа? можете порекомендовать учителя какого-нибудь..и как там с финансовыми вливаниями родетелей обстоит дело? Спасибо. 19.04.2005 11:15:28, Ляленыш
С первого класса. С фин. вливаниями все чики-пики: доят по полной программе )))Плюс ежемесячно сдаем деньги на "нужды школы". Но зато есть учителя по всем предметам и достаточно хорошие. Началка неплохая, лично у меня претензий не было. Вы в 3-й пойдете, так что про учителей посоветовать не смогу - наши ушли в первые классы. 19.04.2005 12:09:43, Леопарда
Ляленыш
ну это понятно, что деньги сдаются..а в каком объеме??? потому что сумму в 2 тыс. р. ну или в 3т.р. ежемесячно мы потянем..а больше - увы... Может тогда просто и не пытаться, если больше... 19.04.2005 13:50:30, Ляленыш
Да нет, не в таких объемах конечно ))) 400 руб. ежемесячно. Плюс на всякие там ремонты, подарки (где-то 2-4 тыс. в год). 19.04.2005 14:21:54, Леопарда
Ляленыш
Уфф..ну это более чем терпимо!!! Спасибо огромное!!! а вы на подготовку ходили туда? просто мне еще дочку отдавать в сентябре на подготовку..вот и думаю... 19.04.2005 15:10:00, Ляленыш
Да, ходили на подготовку.У меня ребенок был уже хорошо подготовлен и мы ходили для того, чтобы поступать отд. потоком. И еще, ребенку просто очень нравилось учиться. Так что, насчет знаний, полученных на подготовке, сказать ничего не могу - мы это все уже сами знали. После подготовки сдается экзамен, так что берут туда не всех. Когда поступали мы, было 5 человек на место. 19.04.2005 15:51:53, Леопарда
Lass
А у нас последние два года очень большие проблемы с учителями по иностранному. много учителей поменялось. 19.04.2005 12:12:06, Lass

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!