Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LD

Школы № 1279, 1280 и 554

Кто нибудь обладает информацией об этих школах? Интересует прежде всего началка.
Каковы впечатления учащихся там детей и их родителей?
Устраивает ли уровень преподавания?
Насколько высок конкурс?
Какие учителя набирают первые классы в следующем (2006/2007) г.?
Интересует буквально все:)
Спасибо заранее за ответы.

18.04.2005 13:25:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только про 1279 могу сказать, что там слабая начальная школа за исключением англ.яз. Мы ходим в садик распоженный рядом с этой школой (через дорогу). Из всей группы (30 чел) по разным правда причинам в эту школу собирается 1 чел. Может к первому сентябрю еще кто-нибудь решит, но большая часть идет в 5-ю, остальные в разные, хотя в большинстве своем все живут недалеко от садика. 21.04.2005 16:41:52, Улыбка_
LD
А откуда информация что началка в 270 слабая?
И 5-я школа это на какой улице?
22.04.2005 12:16:01, LD
В нашем саду у одной мамы знакомый преподаватель начальных классов. Так вот она (учитель) сама сказала, что в началку лучше в 5-ю идите. 5-я расположена во дворах недалеко от м.Нахимовский пр-т, "идет" наверное по ул.Сивашской. 22.04.2005 14:39:59, Улыбка_
У меня, правда, довольно общая информация. Я там сама училась. На тот момент учителя были очень адекватные. Лидия Сергеевна (русский, литература старшие классы - 5), Наталья Яковлевна (математика старшие классы - 5), Элеонора Васильевна (английский язык с 2 по 11 класс - просто ОТЛИЧНЫЙ учитель 5+), Лия Константиновна (химия, дрючила нас так, что мне кажется, я химию до сих пор знаю). Так, теперь про младшие классы. Знаю там Александру Леонтьевну. По-моему, нормальная учительница, но строгая. Но, по крайней мере, на момент моего обучения все было ок, никаких особых эксцессов, никого не обзывали, материал давала хрошо (мне так казалось). Если костяк учителей остался старым, то школа неплохая. Была, во всяком случае, сильная спецшкола (1980-1990 гг.). Никаких негативных воспоминаний от школы не осталось, с некоторыми одноклассниками общаюсь до сих пор. 19.04.2005 11:29:29, Аняша
LD
Cпасибо. А о какой именно школе речь? Вы не уточнили:)
А фамилию Александры Леоньтьевны не знаете ли:)
19.04.2005 11:46:06, LD
Ой, извините, школа 1280. Фамилию не помню, к сожалению. 19.04.2005 11:50:08, Аняша
По-моему она раньше имела номер 563. Или я ошибаюсь? На Малой Юшуньской стоит. Если это та, то я тоже там училась. Раньше было норма, теперь это спецшкола для слабоуспеваемых детей. 19.04.2005 14:15:00, """Лена""
LD
Нет, это на Кржижановского 30. Английская спецшкола. 19.04.2005 14:18:34, LD
LD
Пасиб еще раз:) 19.04.2005 11:55:33, LD
554-это на Болотнтковской? Если да, то у нее были разные периоды-от очень плохих до очень хороших. Что с ней сейчас сказать не могу-приятельница забрала девочку в прошлом году из 8 класса-очень тяжелые отношения были в коллективе. 18.04.2005 14:58:25, Мимо шла.
LD
Да, на Болотниковской. Она у нас проходит ,как крайний вариант ,но все же хотелось бы знать, какой их периодов у них сейчас. 18.04.2005 15:09:43, LD

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!