Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выбор школы

Поделитесь информацией, если есть, о школе Натальи Нестеровой. Собираюсь отдать туда ребенка в 1 класс, уже прошли тестирование, правда они вроде берут всех желающих. Есть еще альтернатива "Интеграция 21 век", но там еще не были. Может кто знает?
13.04.2005 14:09:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
Про школу, увы, не смогу подсказать, а вот ВУЗ Натальи Нестеровой - очень низкого качества.

Сколько собеседовала с выпускниками - знаний и навыков ноль, зря потенянное время.
Последнее время даже не приглашаю выпускников этого ВУЗа на встречи.
13.04.2005 17:16:22, ABDDavidoff
Знания и навыки почти во всех высших учебных заведениях сейчас по нулям, особенно у платников. ИМХО.
А у Нестеровой - соответствующая среда общения, которая ценна основной массе тамошних родителей. Это даже не на интеллекетуальном уровне и не по количеству денег, а по неведомой мне причине, т.е.. там часто завязываются "нужные знакомства" и среди родителей и среди студентов. Именно этим гордится сама Наталья Нестерова, как бы принадлежность к определенным слоям общества.
Почему то у меня такое сложилось мнение о ней. Я не могу более четко сформулировать - это где-то на уровне подсознания
13.04.2005 19:15:03, MASHULYA
А Вы про школу или про университет? 14.04.2005 16:42:32, Первоклассник
ABDDavidoff
У Нестеровой? Слои общества?
Ну, возможно (хмурюсь, задумавшись) торговых семей много? Которые - малый бизнес?
В более престижный ВУЗ ни по деньгам, ни по претензиям им не интересно. А у Нестеровой - плохонько, но высшее.
14.04.2005 09:50:18, ABDDavidoff
Про Интеграцию в 21 век в Строгино. Мой ребенок учился в этой школе. Не очень дешевая, но качество преподавания ужасное. Периодически проблема с учителями. Программа не собственная как заявлено, а смешанная, 2100 и т.д. Результат забрали через полгода. За полгода не только не продвинулся, но и начал лениться. Перевели в УВК спец школы и совсем по другому все стало. И знятия и знания и желание. 13.04.2005 16:52:47, Maroshka1
Точно-точно, плохая школа. 13.04.2005 22:30:49, Крабовая палочка
Не могли бы Вы посоветовать приличную школу?
Спасибо.
15.04.2005 12:53:20, Первоклассник
Где? В смысле района? В Строгино приличных школ нет. 15.04.2005 20:40:20, Крабовая палочка
Школу ищем в районе Ходынского поля 15.04.2005 22:25:32, Первоклассник
Если вы выбираете в районе Строгино, то можно посоветовать частную Ковчег 21 век. Очень хвалят началку. А в среднюю перевести в гимназию № не помню, директор там была Рапопорт, а сейчас мужчина фамилию не помню. А если хотите английску то УВК 1876 (1302) там 2 началки и одна средняя. 15.04.2005 13:30:40, Maroshka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!