Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школы №№677, 172, 1056, 680

У кого-нибудь детки учатся в какой-то из этих школ? Как Вам? Вы довольны?
01.03.2005 16:35:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в Тушино в бассейн и на гимнастику ездим, народ хвалит 1056 больше.
там с января подготовительные, занятия по субботам, ходят к тому педагогу, кто будет набирать. Народ доволен:))
01.03.2005 21:16:32, Крабовая палочка
Ве Ра
скажите пожалуйста, а в какой бассейн вы ходите? Просто живу в Тушино и вроде все ездят или в Митино или на Щукинскую. 02.03.2005 10:07:00, Ве Ра
ФОК Сходня, www.club-fok.ru там небольшой совсем бассейн, 3 дорожки по 25, когда-то строился как банный. Собственно, там баня и есть.Много хлорки, поэтому если аллергик ребенок или астматик, то лучше не надо.
Раздевалки чистые, недорого получается, если абонемент- 1.500
за 15 занятий по 1,5 часа (45 мин зал, потом 45 мин. вода). Это на пересечении Донелайтиса, Фабрициуса и Походного проезда.Мы ездим к Терехиной Маше, мне она как тренер очень нравится.
Отличный тренер по каратэ - Очнев и младшую группу ведет Брагин, суперхорошая тренер по гимнастике, но если каратэ там спортшкола, то гимнастика любительская, но преподаватель профи.
В Октябрь и Жемчужину ездят дураки, совершенно не разбирающиеся, куда они отдают ребенка:)) Впрочем, это их беда, а не вина:))
Будет интересно, поясню:))
02.03.2005 21:59:33, Крабовая палочка
Если можно, ответьте, почему Вы так настроенны против "Жемчужины"? Мы водим туда детей по абонементу в детский бассейн и пока довольны. 09.03.2005 22:49:11, ЮлиЯ
Ве Ра
Спасибо.У меня было ощущение, что там совсем маленький бассейн. Лет в 5-6 у меня ребенок туда ходил, но потом я туда сходила во время беременности - не понравилось. Было холодно и грязно. Может не повезло. И люди из бани, куда сравок не требовалось плавали вместе с детьми, которым как раз справки и были нужны.Я слышала, что там стало лучше, все собираюсь проверить.
И за информацию про карате спасибо большое - надо подъехать, узнать какие дни, а то у меня Гриша ходил на карате в школу во дворе, но секцию закрыли.
Так что надо искать что-то спортивное для не очень спортивного ребенка.
03.03.2005 10:21:25, Ве Ра
Там и сейчас люди из бани плавают вместе с детьми:(( Поэтому и хлорки многовато.
Вроде хотят построить отдельный 25-метровый рядом, возможно, к осени.
Но, выбирая между условиями и хорошим тренером, всегда выбирайте тренера:))
Да и в Жемчужине и особенно сейчас в Октябре взрослых с липовыми справками ничуть не меньше. А в Октябре еще и ночной клуб "досуга", клиенты пользуются тем же бассейном:((
03.03.2005 21:18:41, Крабовая палочка
Ве Ра
Я позвонила им. Тепрь надо собраться самой в баню - посмотреть.
К сожалению, расписание детских занятий почти не пересекается с дырками в нашем расписании. Один раз в неделю - наверное, почти бесполезно. Или надо срочно думать, чем жертвовать.
Эх, еще у нас в доме творчества на Лациса хвалят местный кикбоксинг, но тут меня название сильно отпугивает :)
03.03.2005 22:48:06, Ве Ра
Один раз в неделю - точно бесполезно, если ребенку больше 5 лет:))
На плавание можно договориться индивидуально, на каратэ - не знаю.
Кикбоксингом раньше 10-12 лет лучше не заниматься. Хотя многое зависит от тренера, но все же рукопашный бой и кикбоксинг- спорт для взрослых, а базу закладывать каратэ, ушу, или гимнастикой спортивной.
05.03.2005 00:12:52, Крабовая палочка
Ве Ра
Спасибо :) Ребенку 8.
Надо подъехать поговорить. Может прогуляем шахматы, тогда два раза в неделю получится.
Родители, которые водят на кикбоксинг, рассказывают, что у них первые годы борьбы нет, только общефизическая подготовка. А клуб, кстати говоря, видимо действительно сильный. Постоянно ездят на соревнования. Девушки там чемпионки России. (внизу постоянно висят объявления, поздравляющие их с очередными победами :).Информация о девушках-кикбоксерках меня пугает, но может кому-нибудь пригодится. :)
05.03.2005 11:45:52, Ве Ра
Удачи:)) 05.03.2005 22:34:12, Крабовая палочка
Мы ходим на каратэ в "Сходню" год. Тренер Очнев. Там все серьезно, он ребят гоняет по полной программе, но и результаты на лицо. Абонемент на 15 занятий стоит 1575 р.
А в бассейне нам не понравилось :( холодно и листики от банных веников плавают, воть
22.04.2005 13:06:59, Tori_
спасибо за отклик 02.03.2005 07:45:50, мбп


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!