Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы Молодежная-Крылатское-Кунцево

Понимаю, что тема навязла в зубах, но ОЧЕНЬ большая просьба родителям - расскажите о школах в этом районе, в которые ходят ваши дети или дети ваших знакомых. Любая информация! :-)
11.02.2005 06:36:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
Знаю 1131 на Рублевке,школа богатая и оснащенная, современное здание , есть кружки и продленка,началка неплохая,стоит особняком от старших,по прописке берут без проблем,если из другого микрорайонато за определенную мзду можно попасть:)),вообщем работала я там оч давно и сейчас многие дети моих знакомых туда ходят,но сказать,что в восторге не могу,оч хвалят школу в Крылатском английскую,чтобы попасть надо ходить на подготовку 3 раз в нед,потом собеседование,потом взнос в прошлом году было 500$,мы туда собиралисьно переехали,номер забыла,если оч надо напишу,где-то напротив матрицы,на молодежке тоже знаю есть английская,прямо ок метро,но похуже и отличается присутствием детей не совсем русской национальности,никого не хотела обидеть,рядом рынок,за деньги берут всех, 11.02.2005 15:06:10, Стамеска
Д/с Кунцевская-Молодежная-Крылатское
Мамы-Папы! Посоветуйте, пожалуйста, хороший сад (госуд/частный все-равно)! к сожалению, в рейтинге очень мало отзывов по нашему Западному округу.Оплата до 400$/мес. Заранее спасибо за любую информацию.
11.02.2005 17:31:46, Мария2005
Я в рейтинге писала про сад управления делами президента 1007, там 9000 в месяц. 16.02.2005 14:23:44, plushka
:-) Могу только наш порекомендовать - 1479, м.Крылатское. Оплата 1500р. в месяц. Вступительный взнос - как договоритесь (мы платили 5000р.) 11.02.2005 17:41:35, Дайна
Стамеска
Мы ходили1658 ужасть,еще напротив желтый там же- получше ,но тоже не фантан,хороший Солнышко,он типа для детей с увел.туб,пробой,но если хорошо договориться,то попасть можно,на самом деле там детки самые обычные,еще я знаю родничек,это там ,где кунцево-станция,за красным огромным домом ,оплата была 350 плюс 50 доставка уе,и интерколледж в Крылатском 11.02.2005 19:15:06, Стамеска
Спасибо. 1131 я тоже рассматриваю, не могу сказать чтобы в восторге от нее, но в целом неплохо (на общем фоне). Про английскую 1304 в Крылатском я знаю, но туда собеседование слишком крутое :-( А еще, в Крылатском же очень много школ, но про них никти ничего не пишет :-( 11.02.2005 16:18:03, Дайна
мы туда на собеседование ходим- нормальное оно- если у вас нормальный развитый малыш- то почему б не попробовать? У меня стандартный ребенок- умненький- но не гений- иногда ине особенно внимательный- нас взяли:)) 16.02.2005 13:43:38, Юлия-Г
Стамеска
я могу спросить какое,у меня туда поступили оч хорошие знакомые в том году 11.02.2005 19:08:39, Стамеска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!