Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УВК 1840 (м.Проспект Мира)

Буду благодарна за любую информацию и советы. Особенно интересует начальная школа.
10.02.2005 16:00:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Donna
Мой сын закончил эту школу 5лет назад, учился в 10-11 в физ-мат классе от МГИЭМ, для поступления в школу сдавал экзамены прямо в вузе, был конкурс. В целом школа нам понравилась, у нее хорошая история, много лет один и тот же директор (был, сейчас не знаю), энергичная завуч, был полный комплект преподавателей, все отремонтировано, даже тогда интернет.
Про маленьких не знаю. Единственное, когда мой поступил в 10й класс, в 1й своего внука привел Олег Янковский, он сам закончил эту школу, выступал 1го сентября.
11.02.2005 01:00:13, Donna
Скажите, пожайлуста, какой процент поступления в ВУЗ из этой школы. И нанимают ли учащиеся (вернее их родители) для поступления репетиторов. 11.02.2005 09:58:22, Коля-моля
Donna
Из нашего класса все поступили, причем и не только в МГИЭМ, репетиторов брали в основном, если хотели в другой вуз. Мы брали по физике, по математике было не нужно - преподавали очень хорошо, хватило и на поступление и на первый курс.

Советую Вам зайти в школу и поговорить с завучем. Мне в свое время выдали там всю информацию. Сейчас я слышала там еще появился класс от Бауманского института, может и еще чего новенького...
11.02.2005 12:19:41, Donna
А сколько человек в классе? И правильно ли я поняла: для каждого Вуза свой класс?

11.02.2005 18:07:14, Коля-моля
Donna
В классе было человек 27-28. Когда учился мой, там был класс только МГИЭМовский.
Но от разных вузов классы должны быть разные, там все по-разному, начиная от набора, кончая поступлением.
11.02.2005 19:42:14, Donna
Благодаря Вашему топику очень заинтересовалась школой. Но всё что нашла в интернете, не имеет отношения к начальной школе, тем более к подготовительной. Хотя школа позиционирует это. Если что найдете, напишите пожайлуста. Мы живем рядом, так что нам туда прямая дорога. Тем более вроде бы хорошие старшие классы. Правда в интернете нашла, что плохой английский? Видимо чем-то придется жертвовать и заниматься дополнительно. vwx1355@rambler.ru 10.02.2005 19:54:36, Коля-моля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!