Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хороший садик в Митино

В нижнем топике куча отзывов по поиску сада в Митино. У нас такая же проблема - не можем найти. Ктото Предожил митинским мамочкам объединиться и продолжить поиски общими усилиями. Давайте?
14.01.2005 08:23:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучшим садиком считался Дельфиненок напротив Перекрестка на Дубравной. Но туда запись чуть ли не за 5 лет и сразу с деньгами.
Есть сад Монтессори в 3-ем микрорайоне. Многие очень довольны, но мы оттуда ушли по субъективным причинам.
Ничего сад в Ангеловом переулке 2447. Все тихо-спокойно, бесплатно, есть кружки. В него-то мы и ходили.
15.01.2005 17:40:49, Cl
Тоже слышала много хорошего о Дельфиненоке. А о какой сумме идет речь? если с тысячью подойти разговаривать не будут?
И чем Монтессори не подошли? можно узнать подробности
17.01.2005 09:05:25, Манка
Основная проблема была в том, что группа разновозрастная, и получилось так, что нашего возраста - только мы. И еще ряд организационных проблем был.
Про дильфиненок подробности не знаю, мне тогда сказали, что мест уже нет, и никакие суммы не помогут.
17.01.2005 11:43:46, Cl
А какой адрес у Дельфиненка - не Барышиха 12 дробь какая-то - через дорогу от остановки 210?
У нас тоже проблемы... Есть садик прямо во дворе - это у самого леса - новенький, ему года 3 всего. Но там такса 2 тыс.$, говорят... Обалденно обустроенный внутри со стервой-заведущей, правда...
Хвалят садик, кот. тоже у леса - около английской спецшколы, но он тоже переполнен...
17.01.2005 14:11:02, тоже митинская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!