Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа Станкевича

Есть ли какие отзывы? Интересно все - мы пока совсем "зеленые".
Реально ли хорошо учат? сколько вермени занимает (часов в неделю)? сколько человек в классе? Трудно ли попасть? Что представляет собой собеседование? С какого возраста там учатся (основная масса)?
11.01.2005 12:02:13,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lolick
А что Вы конкретно имеете в виду? Курсы английского или какую-то другую школу? Если английские курсы, то могу сказать, что моя сестра там училась в сове время (закончила в 1999 году). Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа. Знания дают очень хорошие, но! очень много чтения на дом, то есть ребенок сидел все выходные и читал задания к курсам. Зато до сих пор (она уже 5 курс заканчивает и в универе английский не брала) очень хорошие знания (и словарный запас и грамматика).
Честно говоря, про поступление точно не помню, но могу уточнить. Было какое-то собеседование. Говорят, в начальных классах оно проще и проще поступить.
Я в свое время (правда была классе в 9-ом) не смогла это собеседование пройти (был грамматический тест и чтение текста + перевод куска + разговор на тему) + я присутствовала на паре уроков в своей предполагаемой группе и это тоже косвенно оценивалось.
Надеюсь я по делу написала и Вам действительно нужны английские курсы :))
12.01.2005 18:54:04, lolick
собеседование при поступлении? получается, что "нулевых" детей не берут, так? 18.01.2005 01:42:13, Tigra_Natasha
Спасибо, по делу! 13.01.2005 09:26:47, наташа и.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!