Раздел: Обучающие программы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Борода

Английский язык

Поделитесь пожалуйста информацией те, у кого дети учат английский. Какие кассеты слушаете, что смотрите. Если кто-то из профессионалов даст совет, буду очень признательна.
23.09.2004 13:27:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
У меня на эту тему есть подробная ссылка в регистрации.
Гы :))) Я вас еще не утомила? :)
23.09.2004 20:32:10, Красно Солнышко
Борода
Маша, насколько я поняла, у вас есть репетитор по англ. языку. Если возможно, дайте пожалуйста координаты. У меня есть очень сильный репетитор, но живет она на другом конце Москвы. Возить ребенка туда пока не вижу смысла, слишком далеко. Хочется поближе к дому что-нибудь найти. У нас был репетитор по языку, но не сложилось, слабовато, на мой взгляд. 24.09.2004 10:25:46, Борода
может быть Ваш "другой конец Москвы" окажется рядом с нами? ПОделитесь, плз, координатами 24.09.2004 13:43:42, Tigra_Natasha
Борода
Это Люблино. 24.09.2004 15:38:03, Борода
Красно Солнышко
А чего вы тогда школы в СВАО ищете??? 26.09.2004 12:13:59, Красно Солнышко
она( или он?) дает уроки пл сб или вс? мы каждую сб и вс ездим в Текстильщики , так что Лююлино почти рядом.
Я напишу Вам мейлом, у меня много вопросов
24.09.2004 21:18:51, Tigra_Natasha
Красно Солнышко
Безнадежно. Мне не жалко, но сами ходим в 9 утра в выходные и только два раза получается, иначе, и на курсы бы не ходили. Занята она очень сильно. 24.09.2004 13:26:21, Красно Солнышко
Борода
Вдруг, если будет "окошко", может дадите знать? 24.09.2004 15:40:55, Борода
Красно Солнышко
Два года ждем. Я просто давала уже несколько раз телефон. Но никто так и не занимается. 24.09.2004 21:32:44, Красно Солнышко
Борода
И в очередной раз спасибо!!! 23.09.2004 22:46:03, Борода
по какой программе занимаетесь? сколько лет ребенку? Какой год изучаете? 23.09.2004 15:22:40, Галка
Борода
Мы в сад перешли в новый не так давно (вторую недеделю ходим), где начали изучать.
До этого - отдельные слова (названия предметов, приветствия, это давала я сама, неплохоя язык знающая, окончившая спецшколу, учившаяся по Верещагиной).
Программу разузнать еще не успела, только на следующей неделе смогу. А сыну 5,5 лет.
23.09.2004 15:53:37, Борода


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!