Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы на Автозаводской. Кто-нибудь может

Школы на Автозаводской. Кто-нибудь может поделиться советом или впечатлениями? Пожалуйста!!
23.08.2004 14:15:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, я живу на Автоз, знаю про 1-обычную, 2-английскую, 3-музыкальную.Лучше всего отзывы про музыкальную( нп=апротив ТЭЦ).Англ-я-слишком дорогая.Сама собируюсь пробоваться в Лужковскую или на Коломенской в 1727
25.08.2004 22:33:25, osa23
Ой!! Наконец-то хоть кто-то!! А то я уже думала, что я здесь одна. А я не знаю почти ничего, а в школу надо уже идти на след. неделе. А что Вы знаете про обычные?
Наверное, мы пойдем в обычную.
26.08.2004 14:14:42, маруся
Обычная-красное здание напротив ТТК номерт начинается ра 5...Соседка перевела оттуда дочку в музыкальную где=то в 7-м классе( говорит, слабые требования,оценки у дочери были"5", а в муз. сали "3").Больше ничего сообщить не могу-спец-но не интересовалась. 27.08.2004 17:55:11, osa23
а ТТК это что?
а у музыкальной школы какой номер?
30.08.2004 12:40:38, маруся
ттк-третье транспортное кольцо.У музк школы номер трехзначный,начинается на 4.. 01.09.2004 08:58:20, osa23
Блин! По-моему мы в эту красную обычную и вляпались. Ходили сегодня - впечатления тяжкие. 01.09.2004 11:30:28, маруся
Маруся, если уж совсем тяжкие впечатления, пока есть время и не устаканился состав классов в школах, можно, мне кажется, переметнуться в др.место 02.09.2004 09:59:59, osa23
Да тоже боюсь с размаху вляпаться. Надо потихонечку поузнавать порасспрашивать. Кроме всего, малявке там понравилось. Короче, надо разведать обстановку. Пишите. По-моему, мы с Вами почти соседи ). Хотя тут все школы очень похожи.
А вы только в следующем году пойдете в школу,да ?
03.09.2004 12:27:52, маруся
Вчера как раз разговаривала с соседкой-у нее одна дочка поступила в этом году в ун-т дружбы народов на б.пл,вторая еще учится-так вот 1-я училась в 503-она гуманитарий,а там сильная русичка,вторая-математик, и ее мама перевела из 503 в 494.Из местных(она говорит) лучше всего 494, атак-Лужковская на Таганке.Мне ребенку сейчас 5.8л.Пгра вести на подготовку,а куда-не определюсь.У меня двое-не хочется малеькую мотать далеко.Меня зовут Оксана.Будет время и настроение,встретимся, поболтаем. 04.09.2004 11:50:59, osa23
Спасибо, Оксана ). Мы учимся в 500 школе и пока выбрали наблюдательную тактику. Пока походим, она к нам ближе всего расположена. А потом разберемся.
Меня зовут Ира, не знай че-то мне в голову пришло что я маруся ?). Конечно, поболтаем ).
07.09.2004 09:57:03, маруся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!