Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сад с бассейном-Кузьминки

В районе Кузьминок есть детские сады с бассейнами? У меня ребенок в 3,5 года научился плавать. Подскажите, кто знает, но желательно, чтобы и подготовка к школе была на уровне. Спасибо.
28.07.2004 19:12:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
Вот эти сады с бассейнами: 183, 1791 и 2407, про остальные не знаю. Т.к. большинство садов построены в 60-е годы, бассейнов там нет. 28.07.2004 21:26:06, Мурзя
Спасибо! А в сады много надо денег? Опять-таки, в какой сад по прописке возьмут? 29.07.2004 19:38:34, anna-lion
Мурзя
Я знаю только про 183, сын туда ходил еще в этом мае (4 года посещали). Прописка там вообще никого не волнует. Сад с платными услугами, но детей в группах не меньше 24, т.к. многие рвутся туда и группы набивают до предела. Обязательный вступительный взнос; если по записи, то 9000р, а если без очереди, то не знаю (данные этой весны). Здание новое, всего год назад в него переехали; оборудование и игрушки очень хорошие, в фойе аквариумы, кругом цветы :)). Ежемесячная оплата была такой: 2100 платные услуги (всякие занятия, травяные чаи и т.п.), 100 охрана и 150 - обычная плата за муниципальный сад. В интернете почти везде устаревшая информация о координатах сада. Сейчас он находится по адресу: Волжский б-р, д.23, кор.1; тел. 179-63-53 (охрана), 919-74-00 (заведующая), 919-93-22 (медслужба). Обращайтесь к заведующей, если надумаете (Татьяна Александровна).
Про остальные сады информацией не владею. Про 1791 (80-х годов постройки)слышала, что хорошо готовят к школе, родители довольны. 2407 тоже новый сад, ему года 3 всего. Отзывы противоречивые, некоторые оттуда в 183 переходили. И везде очереди и записи :(( Район переполнен, садов и школ не хватает.
29.07.2004 20:26:35, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!