Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамы, живущие в районах Бибирево-Отрадно

Мамы, живущие в районах Бибирево-Отрадное-Медведково, поделитесь информацией о садах, в которые водите детей. Переезжаем жить в Бибирево. Ищу хороший детский сад (чтобы понятно было, по какой программе работают и занимаются с детьми), наличие психолога грамотного приветствуется. Сыну 5,5 лет и поэтому нужна подговка к школе (психологическая) и грамотные занятия. Мне поиском удалось найти информацию о платной группе при саде в Отрадном на ул Бестужевых, 13а). Буду признательна за любую информацию
14.07.2004 17:13:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходили в метростроевский садик на Бибиревской. Правда там дорого - 7000 руб, но оно того стоит. Небольшие группы, хорошие воспитатели, хорошая подготовка к школе. Я была очень довольна. 22.07.2004 17:08:56, Василек
борода
Мы тоже ходим, я даже отзыв оставляла здесь на сайте хороший но... ИМХО сад за последние 2 года начал портиться и терять "марку" сразу же после того, как там заведующая сменилась. От психолога практически невозможно получить какую-либо информацию, логопед в прошлом году появилась только весной (в марте по-моему), методист (новая) и толком ничего объяснить о программе, по которой заниматься будут с детьми по подготовке к школе не может. С новой заведующей разговаривать об учебном процессе как таковом бесполезно.Да и воспитатели, почувствовав видимо настрой заведующей, по-моему, не сильно-то напрягаются в плане занятий с детьми. Но это субъективное мнение.С сентября я планирую сына перевести в другой сад. Не считаю возможным платить 8 000 р непонятно за что. 22.07.2004 18:59:34, борода
У меня ребенок ходит в обычный дет. сад № 531, я довольна. Но, чтобы была очень хорошая подготовка к школе, я думаю, надо записаться куда-нибудь еще. Есть в Бибирево на ул. Корнейчука госклуб "Смена", там неплохая подготовка, поинтересуйтесь, тел.405-5965 16.07.2004 09:24:08, Орешка
А по какой программе с детьми там занимаются (в саду) и чем? Сколько в группе человек? До которого часа работает сад? 16.07.2004 12:30:37, автор
сли вы спрашиваете про "Смену", тоя указала № телефона, позвоните,единсвенное, сейчас, наверное, народ в отпусках. Подготовка и правда хорошая. НО! Если намереваетесь поступать не в обычную школу в дальнейшем, а куда-нибудь типа гимназии, то готовиться надо там, куда пойдете. 20.07.2004 18:42:01, Орешка
Я про детский сад спрашивала.
Со "Сменой" понятно, есть телефон, буду звонить (в конце августа сказали).
20.07.2004 21:15:05, автор
Сад обычный, методика, наверное, своя. Есть логопед (бесплатно берет деток), реально помогает.Муз. руководитель очень хорошая, праздники устраивает, детям нравится. Группы читстые, кормят нормально. Но все же для подготовки к школе надо куда-нибудь записаться. Знаю по старшему ребенку. Удачи! 22.07.2004 13:03:53, Орешка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!