Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секция футбола для девочек

Добрый день!
Может кто-нибудь знает где можно найти хорошую секцию футбола для девочек (лучше в ЮЗАО). Это навязчивая мечта моей 5-летней дочки.
21.06.2004 13:40:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помоему секция футбола была в старой олимпийке. Там в спорткомплексе тренировалась команда девочек 24.06.2004 12:59:17, Слоненок
спасибо, а где это? Я дозвонилась пока в спортивную школу в Чертаново - разговор мне показался очень милым :) (основная тема -только не исчезайте:) Там берут с 6-7 лет, но мне сказали, что можно привести и в 5, от нее ничего особенно требовать не будут, сказали пусть возиться в свое удовольствие. А что вообще народ думает про женский футбол? У меня очень против все бабушки-прабабушки? А я сама помню, как мне хотелось в детстве этми заниматься, а меня водили в художественную гимнастику, я там делала успехи и ненавидела ее всей душой!!!! (Моей дочке я об этом не говорила - идея пришла ей самой) 25.06.2004 13:41:40, Nadya111
В спорткомплекск старой олимпийской деревни, р-н м.Юго-Западная, была футбольная секция. Помоему там раньше тренировалась женская футбольная команда "Катюша" или что-то вроде того. Попробуйте поискать телефон спорткомплекса в яндексе.
По-поводу женского футбола - девчонки, которые занимались в секции, выглядели счастливыми, физически развитыми, мы никогда не видели, чтобы они курили .
28.06.2004 13:02:55, Слоненок
Доброго время суток!Моя проблема вот в чём.Я живу в США.Имею дочь,которая перешла в четвёртый класс.Образованием я не довольна.Оно,совершенно ясно, оставляет желать лучшего.Большая просьба,если у кого-то ребёнок перешёл в пятый класс,и сохранились какие-то учебники,напишите мне.Мне нужны названия предметов,и план,по которому занимался ваш ребёнок.Остальное я достану сама.
Огромное спасибо!
Мой e-mail:estipek@pobox.com
22.06.2004 02:24:32, Stipek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!