Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Образовательные программы, преподаваемые в школах

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Данная статья предназначается не столько родителям нынешних первоклассников (они уже сделали свой выбор), сколько родителям, чьи дети на следующий год пойдут в школу. Как правило, набор в школы начинается в феврале - марте, и поэтому им осталось ровно полгода, чтобы найти выход из лабиринта, созданного для них российской образовательной системой.
Автор статьи: Подшивалова Евгения
04.06.2004 11:14:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой сын пойдет в первый класс. Нам сказали, что это математический класс, учиться будем по учебнику Петерсона, к какой системе мы будем относиться и сложная ли это программа? 05.05.2005 10:45:31, sunlar
Учебник Петерсона представляет собой образовательную систему "Школа 2100". Это традиционная система с элементами развивающего обучения. Ребёнок должен быть хорошо подготовлен к школе. Неподготовленному ребёнку по этой системе очень трудно усваивать материал. 06.06.2008 22:44:52, Dallorian
Люди добрые! моа мечта - изменить образование в России с целью улучшения общего уровня знаний, с целью выпуска людей самоопределившихся в этом мире, знающих, что им нужно от жизни. России необходимы люди, способные решать социально значимые задачи! и многое еще! ПОЖАЛУЙСТА! Если вы по опыту работы, по своей профессии знаете о системе российского образования, прошу, поделитесь им со мной!!! не забудьте указать своё имя, пожалуйста. Труд человека нельзя забывать. Заранее благодарю 04.06.2004 11:14:27, Мария Арутюнян
Мечта - это, коенчно, здорово, а какие у вас для этого есть возможности? Вопрос не праздный. 05.05.2005 12:19:13, ЮлияС

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!