Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спецшколы с одним языком в ВАО

Есть такие? Ну чтобы с первого класса только один язык шел,а то 2 уже нагрузка большая мне кажется или ошибаюсь?
29.04.2004 10:53:56,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Один иностранный? В нашей №1290 английский с первого, с пятого по выбору второй. 29.04.2004 11:47:50, Olechka
Эта школа недалеко от метро,да? Я помню есть рядом 2 школы какие-то недалеко от метро,у вас случайно директор не мужчина? И как вам там учится? 30.04.2004 11:27:56, Oksanych
Olechka
Около м. Первомайская. Директор Красиков Сергей Владимирович. Моя дочь в первом классе. Учится хорошо. Требования к детям серьезные, но у нас такая учительница, выбирали сознательно. В "Б" классе, по отзывам родителей, все проще. 30.04.2004 18:12:41, Olechka

Читайте также
8 минут перед сном, которые реально снижают стресс
8 минут перед сном могут заменить год походов к терапевту. Простая техника расслабления тела снижает уровень кортизола, помогает уснуть быстрее и просыпаться без тревоги.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!