Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Школы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спецшколы с одним языком в ВАО
Есть такие? Ну чтобы с первого класса только один язык шел,а то 2 уже нагрузка большая мне кажется или ошибаюсь?
29.04.2004 10:53:56, Oksanych
3 комментария

Эта школа недалеко от метро,да? Я помню есть рядом 2 школы какие-то недалеко от метро,у вас случайно директор не мужчина? И как вам там учится?
30.04.2004 11:27:56, Oksanych

Читайте также
Пора копать картошку – не инструкция: дачный календарь до первых заморозков
В Сибири и на Урале уже обещают первые заморозки на почве. Собрали работы конца августа с конкретными сроками и температурами, а не общими словами.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.