Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отзыв о школе

Девочки, очень хочу после окончания начальной школы перевести сына в другую школу. Кто-нибудь может сказать что-то хорошее\плохое о частной школе Муммий Тролль на Соколе?
09.11.2000 11:40:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агата
Школа хорошая. Мы собирались туда в первый класс, но нас не взяли, так как у них только 1-3, а нам на первое сентября было 6,8л. Сказали, что физически может не потянуть. Стоит обучение там 4.700р. Каждый по 6 уроков + ещё всякие занятия. Дети находятся в школе с 9-16 и до 18.30 продлёнка. Старшие классы расположены по адресу Волоколамское ш., д.1, а вот младшие рядом с м.Тимерязевская, но они возят детей туда на автобусе, который отходит от основного здания, вообщем удобно. Учителя-предметники со своими авторскими методиками. телефон завуча начальной щколы 977.3247. Её зовут Елена Юрьевна, очень приятная женщина. Тестирования они проводят начиная с мая месяца. Дипломы у них гос.образца, но лицензия пока только до 10-ого класса, а 11-ый надо сдавать экстерном или доучиваться в обычной школе. Вот и всё, что я про эту школу знаю. Звоните, успехов Вам. 14.11.2000 03:02:08, Агата
Светлана
Это замечательная школа, созданная чудесными творческими людьми. Я иногда имею возможность наблюдать учителей этой школы в общении с учениками во время каникул, испытываю исключительно зависть и сожаление, что мы живем далеко от Сокола. Только, ради Бога, не путайте название - Муммитроль, а Мумий Троль - это, кажется, группа такая. Удачи! 09.11.2000 23:40:18, Светлана
Я в этом году первела свою дочку в Мумми Троль в 6 класс.
Нам пока нравится. Ребенок просто в восторге, хотя ей приходится сейчас работать по полной программе.(Раньше она училась в обычной школе и учиться ей было легко).
При поступлении в Мумми Троль обязательны собеседования по основным предметам и довольно серьезные.
А вообще в школе очень сильная биология(c 5го класса),математика. Английский неплохой(c 1го класса). Французский с 6 кл. Физика(экспериментальная с 5кл.)
09.11.2000 17:04:11, Валентина
Подскажите пожалуйста адрес этой школы(Мумми Троль). Мы живем в районе м. Войковская, в сентябре дочке идти в 1-ый класс. Хотелось бы найти в хорошую школу. И еще, по окончании в этой школе выдают аттестат государственного образца? 10.11.2000 11:09:13, Марина
Валентина, если не секрет, сколько это стоит в месяц или год? Можно мылом. 10.11.2000 10:56:25, Лина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!