Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кравченко-Ленинский-Вернадского

Где тут есть хорошая школа, для ребенка, который только на следующий год пойдет в школу?
06.04.2004 11:03:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Решение на поверхности - гимназия1514 на Крупской и там же прогимназия с нач.классами. Самый лучший вар-т из близ лежащих. Сами туда идем в ! класс. Ситуацию в гимн. знаю досконально, т.к. там работаю. Не из патриотизма, а честно,вариант хороший. Живем мы где-то рядом с вами, можно пообщаться 23.04.2004 16:23:46, asty
ИМХО, не ахти в этом районе со школами. Попробуйте проехать до ул. Крупской - прогимназия 1733 при гимназии 1514 - у них есть свои курсы подготовки. Может, ничего 46 (англ.), кажется, на ул Обручева. 07.04.2004 12:20:44, tavifa
А 1541 чем не устраивает? В мое время туда дети ездили не только из окрестных районов, но и из Ясенево (когда там даже метро не было). 06.04.2004 16:35:06, И
Это французская на пр-те Вернадского? Не совсем устраивает язык, у нас дома только английский, а у меня есть фран., но очень очень старый. Некому будет с дочкой заниматься. 07.04.2004 10:52:38, Василисушка
Вам скорее всего не придется с дочкой заниматься, там язык преподают на хорошем уровне. Со мной, к примеру, никто не занимался, и всегда 4-5 было по франц. 08.04.2004 11:04:12, И
А как же домашнее задание выполнять? 09.04.2004 10:31:35, Василисушка
А что, домашние задания для родителей задают обычно ???? 09.04.2004 11:12:32, И
Ну допустим проверить как читает текст, есть ли ошибки. Вы считаете, что в этой школе действительно достаточно занятий только с педагогом без дополнительных проверок со стороны родителей? 09.04.2004 14:46:36, Василисушка
Да, я так считаю. Насколько я знаю, многие преподаватели франц. там до сих пор работают, поэтому насчет французского можно не волноваться. А если Вы чуть-чуть французский знаете, вот и проверите дочку, если уж так понадобится. 09.04.2004 16:00:56, И
Ну Вы меня успокоили неммного, тогда пойдем собеседоваться. Только время у них неудобное. Сначала отдельно с родителями, потом отдельно с ребенком. Все это в будние дни с 14 до 16. Это же надо выбраться туда.И это только на подготовительные курсы 09.04.2004 17:13:58, Василисушка
ну что? никто не учился? 06.04.2004 15:59:51, Василисушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!