Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 704 ( со спортивными классами ЦСКА)

Если у кого-нибудь детки учатся в этой школе ( или детки знакомых, ил Вы что-нибудь знаете...), поделитесь, плз, информацией. Меня интересует уровень преподавания, как дети совмешают тренировки с занятиями и тд и тп

Спасибо заранее
20.09.2003 19:21:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каштанка
У меня дочки ходят на спортивную гимнастику в ЦСКА, 6, 5 лет и 4, 8 лет. Нас очень уговаривали в эту школу пойти, но мы всё-таки отказались, так как с учителями сейчас там не фонтан, в июле ещё было неизвестно кто будет набирать 1 класс, какая программа и прочее.... Внутри мне не понравилось, и как-то нгасчет качества образования я не уверена. Хотя, все детки что там учатся просто прелесь, помогают все друг другу, все дружат, учителя или воспитатели, что их водят на гимнастику (не знаю) тоже очень приятное впечатление. Но мы решили, что учеба это одно, а спорт другое: никогда не поздно при серьезном настрое и школу поменять на спортивную, а вот наоборот вряд ли... 23.09.2003 10:16:10, Каштанка
Карин, привет. Ты и младшую отдала на гимнастику? Как успехи старшей? 23.09.2003 12:25:42, Tigra_Natasha
Каштанка
Привет:) мы младшую отдали ещё в прошлом году, а в этом она ещё на даче до сих пор. А старшая ходит уже на занятия каждый день: с 13-30 до 17-00, не знаю долго ли выдержим. всё мечтаю: вот если б не возить, а выйти и з дома, и вот они - кружки разные!:) 23.09.2003 14:02:02, Каштанка
7 раз в неделю??? ничего себе..... И как она? не устает?Со школой совмещается? у Насти по 4-5 тренировок в неделю и то мы уже готовы на Луну выть:))) А кто у вас возит- ты?
23.09.2003 14:21:23, Tigra_Natasha
Каштанка
Нет-нет, что ты.... Я имела ввиду рабочие дни конечно:), то есть тогда получается 5 раз в неделю. А возит пока моя мама, а вот когда надо возить будет и младшую с 18-00 до 19-30 3 раза в неделю, то тут даже не предстьавляю: абсолютно не совпадают по времени и некомму возить, вот. 23.09.2003 14:54:26, Каштанка
Самая классная школа!!!!
В мае была там на встрече выпускников. У вас сколько ребенку и чем он занимается в ЦСКА?
21.09.2003 21:48:04, Крабовая палочка
ребенку пока 5 и мы ( родители:)) сейчас решаем вопрос о том, отдавать ли в школу в 6 или в 7; хотим , чтоб вся группа пошла одновременно, чтобы не менять тренера. Занимается фигурным катанием.А Вы в ней учились или Ваш ребенок? Если не сложно, напишите мне мейлом, плз 22.09.2003 12:45:54, Tigra_Natasha
Нас приняли в ЦСКА на фигурное, можете рассказать что там и как? 24.09.2003 11:47:10, Агент Малдер
сегодня на собрании сказали, что в этом году приняли всех:))))
куча народу, расписание плавает, льда не хватает, хореографов нет, с раздевалками бардак и тд и тп
что именно Вас интересует?:) конечно, расскажу. Можно мейлом, пишите вопросы:)

24.09.2003 23:07:11, Агент Скалли
У меня жена ходила на это собрание. Я хотел узнать, там детишек не сильно мучают? 25.09.2003 13:32:23, Агент Малдер
Я сама заканчивала эту школу, напишу вам, но только завтра, ладно? Сейчас на выделенке, почту не отправлю:(.
22.09.2003 21:45:47, Крабовая палочка
ok 22.09.2003 23:29:56, Tigra_Natasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!