Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как пометить одежду для детсада?

Поделитесь, пожалуйста опытом! Малыш идет в садик с сентября, в саду просили пометить всю его одежду, как сделать это наиболее просто и быстро???
Спасибо.
25.06.2003 10:58:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расскажу, как я это делала: взяла белую ленточку (шириной около 1 см), наметала ее на лист бумаги, как строчки. Вставила лист в печатную машинку и напечатала фамилию, имя. Аккуратно приметала к одежде. По времени - недолго, продержались такие метки (при интенсивной стирке) около 1,5 года (а там уж и одежда мала стала). 28.06.2003 13:42:45, Gulchatai
Zajka
Можно метки заказать с ФИО, но это трудоёмкая работа - подшивать. 25.06.2003 14:22:40, Zajka
А подскажите где продаются такие фломастеры и где можно заказать метки???
Спасибо!
25.06.2003 14:33:48, Xulia
Фломастеры можно купить в магазинах типа "Все для шитья", бывают разные цвета, я пробовала писать черным на белых вещах, даже при стирке в машине на 90 градусах не стирались, а вот на темных вещах светлым фломастером не пробовала. Фирма фломастеров, если не ошибаюсь "Centropen" или что-то в этом роде. 26.06.2003 16:33:37, М.
Есть фломастеры специалбные , которые не отстирываются . Бывают ещё наклейки из ткани . 25.06.2003 14:01:56, Нетка
Моя мама честно на всех Гришиных вещах, которые планировалось одевать в сад, на изнанке на подгибе низа, вышила его инициалы. У меня времени не хватает, зато бабушка постаралась :) Может можно было как-то по-другому, но старая закалка :) 25.06.2003 11:22:03, наталя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!