Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Школы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
школа ХХI век
Есть ли у кого-нибудь информация о школе 21 век (ул. Войтовича, 17)? Поделитесь, пожалуйста. Возможно есть что-то приличное в районе м. Авиамоторная, м. Пл. Ильича, м. Бауманская или близлежащих районах. Кроме того, интересуют детские сады и группы развития (центры, кружки) в этих районах. Спасибо. Ирина
21.05.2003 15:42:03, Ирик
4 комментария

Да-да! Хотелось бы узнать адрес сада № 1777 или телефон и поподробнее о том, что именно там хорошо: питание, занятия, количество деток в группе, воспитатели и т.д. И еще вопрос о школе, в которую пойдете: нужно ли посещать перед школой подготовительные занятия, нужно ли записываться заранее. Кроме того интересует - эти учреждения государственные или частные? Спасибо.
P.S. С какого возраста в школу пойдете? 22.05.2003 10:50:28, Ирик
P.S. С какого возраста в школу пойдете? 22.05.2003 10:50:28, Ирик

Спасибо за ценную информацию. В понедельник поеду по указанным Вами местам. А про частные сады, школы в нашем районе у Вас нет информации?
Спасибо
Ирина 24.05.2003 17:00:42, Ирик
Спасибо
Ирина 24.05.2003 17:00:42, Ирик
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.