Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошли собеседование

Сегодня ходили на собеседование в школу 1317 , прошли, По-моему школа вообще обалденная (простите за слова - это после все-того, что я видела в Матвеевском. Очень понравился директор, в школе по-моему удивительный порядок, Собеседование происходило у директора при мне все очень благоприятно, Спасибо Стеле за совет. Извините за каламбур
23.04.2003 19:09:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!Молодцы!У нас было собрание,порадовали,что ребяток будет привозить в школу автобус,добавится много кружков и бассейн.И все секции и кружки будут бесплатными. 25.04.2003 15:37:42, Стелла
Расскажите пож-ста, большой ли конкурс? 24.04.2003 10:04:44, Василий
Собеседование проходило в кабинете директора.Богдана (мое чадо) при входе в кабинет очень дружелюбно встретил директор (с улыбкой на лице)и посадил за стол к учителям.Стали спрашивать -где работают родители, есть ли любимое животное, потом попросили прочитать,была задачка на сложение (В сумке было 5 бананов, потом тебе дали еще 2, ты их положил в сумку, сколько всего), потом показывали картинки в них надо было обнаружить ошибки (например в холодильнике лежит книга), потом разложили другие картинки - он на них посмотрел, картинки собрали, перемешали и попросили восстановить как было и сочинить рассказ. Я в это время общалась с директором. Мы не относимся к этой школе, директор сразу сказал что главным критерием поступления в школу будет решение учителей и наше согласие оплачивать ежемес.смету расходов школы - 2900, предоставили смету, в которой подробно описаны все расходы (охрана, уборка территор, модернизация оборудования и т.д.)Я считаю, что все организовано на очень хорошем уровне. В школе очень чисто, территория около школы тоже очень аккуратная, охрана. Мы пришли на собеседование нас охранник записал, попросил присесть подождать.На мой вопрос куда идти и что делать?, охранник ответил, что когда вызывут он нас проводит, по школе незнакомые лица сами не ходят, все только через службу охраны. Вообщем я очень довольна, а сравнивать есть с чем. мы сейчас посещаем частный детсад Гулливер. Еще раз спасибо Стелле.Набирается 2 первых класса, один по Занкову, другой школа 2100(петерсон).Школа находжится на Академика Анохина. 24.04.2003 10:45:07, Mamanya
Если можно, еще два вопроса: предполагается обязательная оплата взноса (2900р) в течение всего срока обучения в школе или на какой-то период? Будет ли эта сумма корректироваться в будущем и от чего эта корректировка зависит?
Спасибо
25.04.2003 09:48:41, Василий
Этот взнос ежемесячный 25.04.2003 14:23:54, Mamanya
Простите за назойливость, но ежемесячный в течение 11 лет?: 11(лет)*12(месяцев)*2900(р)? Или я неправильно Вас понял? 25.04.2003 16:33:32, Василий
Уважаемый Иван, а Вы посчитайте, сколько денег Вы тратите на зубную пасту за 11 лет. 25.04.2003 16:51:23, Фекла*
Уважаемая Фекла: во-первых я - не Иван (даже не Василий, а Максим, но мое имя уже занято в форуме), во-вторых мои вопросы связаны не с потрясением от прочитанного, а с привычкой хорошо считать деньги. Ввиду того, что 12000$ за обучение в средней школе - сумма приличная (хоть и в рассрочку на 11 лет)я хотел бы для себя заранее определиться и на собеседовании понять, адекватна ли эта сумма. В свою очередь, крайне признателен Стелле и Мамане за информацию, т.к. мы тоже собираемся в эту школу. 26.04.2003 11:55:34, Василий
Хочу лишь добавить,что оплата производиться только за 9 учебных месяцев. 26.04.2003 12:26:05, Стелла
а вы в какой класс пойдете?сколько вашему мальчику лет? 24.04.2003 10:54:34, Lista
Богдану 9 сентября будет 6,5 лет, секретарь в школе сказала как-раз. Класс определяет учитель на собеседовании. В мае будет собрание и там объявят. Мне бы хотелось по системе Занкова. Посмотрю, что скажут может быть можно будет перевестись. В школе англ. и информатика с первого класса, английского по часам столько же, сколько русского. 24.04.2003 15:20:29, Mamanya
Lista, а у Вас то как дела? Куда Вы все-таки решили? 24.04.2003 12:48:03, LLLLL
мы ничего пока не решили.в 1518 устроили какое то зверство с записью в дошкольную подготовку.запись, стоять с детьми по 3 часа на улице,потом вычеркивание из списка тех,кто отошел в туалет.мрак.даже не знаю,идти туда или нет.а в 1531 нас позвали на собеседование и уже наверное взяли бы но у нас нет карты медицинской а без нее смотреть даже не хотят.вот так пока. 24.04.2003 14:27:51, Lista
Искренне поздравляю! Удачи, успехов, всего самого доброго! 24.04.2003 09:44:34, Дианна1
Диана :), я Вам написала. Извините, что с опозданием :)). 24.04.2003 14:52:39, Irina*
Iriska
МОЛОДЦЫ!!!
А где эта школа?;))
А что спрашивали?
24.04.2003 08:54:04, Iriska
Поздравляем! 23.04.2003 22:04:00, флинтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!