Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Росатом по физике

[ссылка-1] Открыта регистрация на очный отборочный тур олимпиады «Росатом» по физике в Москве. Состязание состоится 17 сентября 2023 года по расписанию:
11 класс – в 10:00, длительность 3 часа;
7-10 классы – в 15:00, длительность 2 часа 15 минут.
организатор - МИФИ
физика и математика
с7-го класса
06.09.2023 16:58:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat-S
Спасибо!
А у меня в телеграмме теперь бот есть, который сообщает об олимпиадах. Его надо настроить под свой класс и предметы

@Olimpiads_ru_bot
07.09.2023 19:59:49, Cat-S
У меня первый год, похоже, когда ребенок не будет часть писать за классы старше. Я уже знаю, что нам надо. А ботов мне от физтеха и сириуса хватает. У меня Ева вместо бота :)
08.09.2023 21:04:20, Julinika
я так понял - для дочки эта олимпиада была проще чем физтех и шаг в будущее. Призерства не завоевала (в 11кл), но не хватило всего одного балла. На двух других больше не хватило. 07.09.2023 09:41:56, iliaborisov
Шиповник (экс-Василиса)
Спасибо! 06.09.2023 19:50:22, Шиповник (экс-Василиса)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!