Добрый ночь! А бывает ли такой кружок, чтоб дети писали что-то художественное, с удовольствием и весело, но совершенствуя навыки под руководством талантливого педагога?
Не подготовка к олимпиадам по языкознанию, не развитие грамотности, не анализ чужих старых текстов, а создание, обсуждение, доработка своих?
Мне кажется дочке такое очень бы зашло.
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Обучающие программы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Уже давала как-то ссылку.
Там бывают вроде сообщения по этой теме, люди ищут кружки гуманитарной направленности. Можно там написать. 14.11.2022 11:14:08, Шиповник (экс-Василиса)
Про кружок не подскажу. Но бывают мероприятия в "Субботах московского школьника", похожие на ваше описание. Например, в прошлую субботу [ссылка-1]
Одно но к вашему вопросу: "совершенствуя навыки" и "не анализ чужих старых текстов" - несовместимо. 14.11.2022 08:11:45, Лабрика
Одно но к вашему вопросу: "совершенствуя навыки" и "не анализ чужих старых текстов" - несовместимо. 14.11.2022 08:11:45, Лабрика
Читайте также
Муж вышел на пенсию и стал невыносимым: как пережить этот период без скандалов
Первые месяцы после выхода мужа на пенсию – самые трудные для семьи. Почему так и как это пережить.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.