Травли NET: практический курс «Школьная травля от А до Я: молчать нельзя действовать»

Школьная травля по-прежнему актуальна. Около 70% сегодняшних школьников, к сожалению, столкнутся с травлей в той или иной роли, более 30% — в роли жертвы, а родители, учителя и специалисты далеко не всегда будут знать, как помочь.

Школьная травля

Команда Травли NET сделала важный практический курс «Школьная травля от А до Я: молчать нельзя действовать».  Курс состоит из четырех вебинаров, каждый из которых посвящен разным темам. Но все уроки объединяет главное — в каждом блоке вы найдете ответ на самый популярный вопрос родителей, учителей и детских специалистов: 

«ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?»

Расписание вебинаров:

«Школьная травля» — 20 октября в 19:00 мск

«Кибербуллинг» — 27 октября в 19:00 мск

«Зачем нашим детям учиться в инклюзивной школе?» — 10 ноября в 19:00 мск

«Подростковые суициды» — 24 ноября в 19:00 мск

 Вебинары проведут опытные практические психологи и юристы.

 Все участники получат готовые и понятные алгоритмы работы с проблемами буллинга, кибертравли, подростковых суицидов и ответами на вопросы по инклюзии.

 ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ

До 19 октября включительно действует специальная цена на весь курс.

18.10.2022

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!