Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возьму учеников - математика, информатика - ОГЭ, ЕГЭ

Здравствуйте!)
Меня зовут Михайлов Данила Романович. Возьму учеников по математике или информатике, подготовлю к ЕГЭ или ОГЭ.
Ставка 1000 рублей в час.

Контакты: +79013668303,
Telegram, Whatsapp, vk.com/d_loks

За что Вы платите:
• Авторские программы по математике и программированию.
• Сборка персональной программы под каждого ученика. Индивидуальный подход – то, за что платят репетитору.
• Готовую программу школьники и их родители видят в обновляемом документе GoogleDoc. Напротив каждой темы находятся поля «зачёт», «домашнее задание» и другие - по ним можно следить в режиме реального времени за продвижением учащегося.
• Понятность, прозрачность курса – первоочередная задача. Если не подойдёт одно объяснение, будет найдено другое. Там, где можно понять, а не запомнить, я всегда даю понимание.
• Заинтересовать учащегося, сделать курс интересным – задача максимум. Я не могу гарантировать, но в каждой мелочи стремлюсь к её выполнению.

Последние несколько лет я изучаю феномен интереса и человеческое восприятие, результаты исследований значительно помогают мне в работе.

• Конечный продукт – не просто информация в голове, а конкретные действия, которые может совершить ученик без чужой помощи и подсказок. Если это навык – значит самостоятельно решить задачу, если структура – суметь доходчиво рассказать о ней и ориентироваться по её чертежу.

За что Вы не платите:

• За информацию. Её Вы можете найти в сети.
• За лекцию, в которой я единственная говорящая голова. Их осмысленно приобретать на площадках типа Фоксфорда, у дистрибьютеров видеолекций и т. д.
• За занятие, на котором ученик решает задачи, а преподаватель молчит. Мне не нужно тянуть время урока, а Вы можете порешать задачи и дома.
• За дружественную атмосферу на уроке. Если она будет не такой – мне будет грустно вести занятие).

Кстати, я помню себя школьником у репетиторов, своё томительное ожидание, когда же урок закончится. Так что не стоит сбрасывать эту проблему со счетов.
К счастью, нам с учениками обычно удаётся проживать занятие радостно, а не на силе воли.

• За открытый диалог с родителями и со школьниками.
По таблице в GoogleDoc родители могут следить за процессом обучения ученика. Если происходит отставание - мы сможем скорректировать наши планы.

Учитель математики и информатики. Преподавал в школе МФЮА " Наукоград" и демократической школе г. Дубна.
Постоянный лектор многопредметных выездных школ ЛЭШ, ЗПШ, Обочина, Сова.

Работаю программистом, в свободное время - пишу музыку для симфонического оркестра. С коллегами создаём генератор музыки - алгоритм, с помощью которого писать музыку можно будет без специальных знаний.

Мои регалии:
• Педагогический стаж – 7 лет.
• Преподавал в школе МФЮА «Наукоград», метро Калужская, и демократической школе в Дубне. Большой опыт лектора на выездных школах ЛЭШ, ЗПШ, Обочина и Сова.
• ЕГЭ: 92 балла по информатике, 89 баллов по математике.
14.10.2022 09:43:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!