Всем добрый день.
Сейчас многие ищут репетиторов на новый учебный год. Хочу порекомендовать нашего репетитора, у него ещё есть место на этот учебный год.
Студент третьего курса матфака Высшей Школы Экономики, готовит к любым экзаменам (ЕГЭ, ОГЭ), также может помочь с SAT.
Готовит к поступлению в топовые школы Москвы. Хорошо ориентируется в составе заданий экзаменов в различные топ-школы, готовит направленно.
Поможет с усвоением школьной программы (4-11 класс), база и профиль.
Занятия возможны очные, в зависимости от района проживания, и дистанционные.
От себя могу добавить, что преподаватель всегда на связи с родителями, что немаловажно, он выкладывается на все 100%, заинтересован и работает на результат.
Очень понятно и интересно объясняет предмет, работа идёт с выполнением и проверкой ДЗ. У сына появилась уверенность в своих силах, мотивация учиться. Главное, преподаватель учит думать, задавать вопросы. У моего сына с этим была беда... Сейчас могу отметить положительные результаты.
Пишите в личку, отвечу на вопросы, дам номер телефона
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Репетиторы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
