Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kiTena

Репетитор по математике

Всем добрый день.
Сейчас многие ищут репетиторов на новый учебный год. Хочу порекомендовать нашего репетитора, у него ещё есть место на этот учебный год.

Студент третьего курса матфака Высшей Школы Экономики, готовит к любым экзаменам (ЕГЭ, ОГЭ), также может помочь с SAT.
Готовит к поступлению в топовые школы Москвы. Хорошо ориентируется в составе заданий экзаменов в различные топ-школы, готовит направленно.
Поможет с усвоением школьной программы (4-11 класс), база и профиль.
Занятия возможны очные, в зависимости от района проживания, и дистанционные.

От себя могу добавить, что преподаватель всегда на связи с родителями, что немаловажно, он выкладывается на все 100%, заинтересован и работает на результат.
Очень понятно и интересно объясняет предмет, работа идёт с выполнением и проверкой ДЗ. У сына появилась уверенность в своих силах, мотивация учиться. Главное, преподаватель учит думать, задавать вопросы. У моего сына с этим была беда... Сейчас могу отметить положительные результаты.

Пишите в личку, отвечу на вопросы, дам номер телефона
07.09.2022 19:51:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!