Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alinka*

Партнёры по разговорам)

Девушки, подскажите пожалуйста сайты, где можно найти людей, просто поболтать. Дочь учит английский, скоро сдавать FCE, а не хватает разговорной практики, сама толком ничего найти не может.
03.02.2022 17:19:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаю, что в инстаграм есть masha.barabash с проектом "Дети учат детей. Иностранные языки". В основном в качестве учителей выступают дети-билингвы, живущие в англоговорящих странах. Они не обучают, а как раз дают разговорную практику. Дети разного возраста, вплоть до 17-18 лет. В Фейсбуке создана закрытая группа. Я не пробовала. Просто отметила для своего ребенка на будущее. Если вдруг попробуете, расскажите, пожалуйста)
04.02.2022 19:33:17, Панда Ленточка
Alinka*
Спасибо! Написала ей) 04.02.2022 21:16:13, Alinka*
Ой, а у меня как раз есть!!!
Из Канады мол чел, бросил институт и пока свободен. Волонтерит. Но родители очень хотят, чтобы зарабатывал, ну хоть чуточку!
Хочет преподавать, но не решается, просто не знает как и кому себя предложить.
Билингв. Вырос в Канаде, но и в России тоже год учился.
Подойдет? Пишите в личку :)
04.02.2022 04:56:35, av10
Было бы очень интересно. Нужна разговорная практика, которой очень не хватает. 2 подростка 14 лет. Один точно хочет, другой пока под ??? 05.02.2022 00:58:18, Жаннет0695
Пишите в личку. Я пока этого парня не слишком пиарю, а он был бы рад попробовать.
Пробовать надо. Для новичков очень волнительно раскрыть рот, знаю по себе.
Когда мы с парнем по телефону общались, то я ему предложила брать учеников не на 45 мин и более, а минут на 10-15, но каждый день, или через день.
Оплата та же, но ученик должен меньше уставать, и, думаю, что если раз в неделю, то за неделю весь прогресс откатиться может.
Не пиарю его пока, потому что он все-таки начинающий, но волонтерит в организации, которая как раз занимается тем, что учит публичным выступлениям. Тоастмастерс называется [ссылка-1]
05.02.2022 06:04:05, av10
Alinka*
Я ему написала, он прочитал и не ответил, видимо уже не занимается( 06.02.2022 14:37:29, Alinka*
Тоже написала. Жду ответа. 06.02.2022 15:34:07, av10
Упс, парень устроился на работу.
Сразу Вам не ответил и потерял сообщение.
Извиняется.
Жаль, что не сложилось :(
07.02.2022 08:33:27, av10

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!