Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Строгино - частные школы

А есть ли здесь те, у кого дети учатся в школах "Феникс" и "Интеграция 21 век"?
08.04.2003 10:00:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришка.(33)
у нас в классе мальчик из Феникса учится.. Если интересно,то могу с его мамой поговорить,узнать.. Но они ОЧЕНЬ сильно отставали по многим предметам,когда перевелись в нашу школу..
Если интересно,то пиши на мыло..
09.04.2003 17:26:26, Иришка.(33)
Так, так, так.:)) Ир, если тебе не сложно, не в лом, узнай, пожалуйста. Интересно.
А вы в какую ходите и нравится ли тебе?
10.04.2003 11:17:43, Лёлик
Я, откровенно говоря, отмел эти школы просто посмотрев на их интернет-сайты. Мне кажется, что даже в качестве задания для курса по информатике ученик 5-6 класса способен сделать лучше (посмотрите для сравнения линки на странички учеников в других школах - например, в "Дубравушке"). А с учетом того, что все три расписывают, что основной упор делается на информатику, вопрос о качестве образования отпал сам собой. Впрочем, к просьбе Лелика готов присоединиться - может, я ошибаюсь? 08.04.2003 11:06:55, Сергей_
Спасиюо, возможно Вы правы, но сайт для меня не показатель обучения в целом.:))
Что касается Феникса, то я разговаривала с мамой 3-классника, она очень хвалила. Но все равно хотелось собрать побольше отзывов и мнений.
08.04.2003 15:35:05, Лёлик
А также школа "Ювенес"? 08.04.2003 10:01:53, Лёлик
Я некоторое время назад собирала сведения о Ювенесе - мнения разделились. Среди отрицательных моментов было то, что у них в этом году заканчивается срок аренды, директор - оно же владелец- периодически взывает к родителям на тему " а не выкупить ли нам здание?". Анонсируют они много всего всего интересного, даже говорят, что у них конкурс, потому как много желающих. Но я слышала, что оттуда в прошлом году ушло много хороших педагогов. Так что лучше наверно ехать и смотреть. Завуч- довольно общительный и готов все показать ( по крайней мере по телефону выглядит именно так). Стоимость 500 в месяц+ 2000 вступительный взнос 08.04.2003 11:04:37, Natalia
Спасибо за информацию. 08.04.2003 15:32:59, Лёлик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!