Добрый день!
Порекомендуйте, пожалуйста, репетитора для занятий онлайн с ребёнком-спортсменом.
Девочка в третьем классе, время на уроки есть только в воскресенье часа три.
Есть ли у кого-то такой специалист, который сможет вовлечь ребёнка и успешно проходить программу по русскому и математике?
Цену тоже бы хотелось вменяемую, так как бюджет ограничен.
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Репетиторы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.