Раздел: Дистанционное образование, экстернат (Аттестация учеников)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос тем, кто на семейном

Всю жизнь аттестовывалась дочь в ближайшей школе. И тут нате: выдали стопку листочков со штрих-кодами - будете аттестовываться при ЦНД (не спрашивайте, что это - я не знаю). В разное время, в разных концах Москвы - Кантемировская, Сокол, два предмета - вообще в Зеленограде. Блинский блин, у меня ребенок не просто так дома учится, а из-за проблем, да еще и 9 класс сейчас. На кой это все?
Вы что-нибудь знаете про эту ерунду?
06.04.2021 16:02:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
spravedlivaya
Можно платно онлайн пройти аттестацию.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
07.04.2021 17:13:32, spravedlivaya
Maisy
В прошлом году сын сдавал все в цнд, часть экзаменов очно, со школой согласовывали дату и адрес цнд всегда! После марта переорганизовали сдачу в онлайн. Тоже через мцко. Вобщем прошло без проблем, в мэш есть демоверсии, все по ним сын готовился. Все в экзаменах было очень похоже на демоверсии. Кстати может вы тоже можете настоять на онлайн сдаче? На сайте мцко есть все описание и видео. Ездить не надо никуда 06.04.2021 17:18:47, Maisy
ОУ! Мне открылся дивный новый мир! Спасибо!
06.04.2021 17:42:55, Малина
Maisy
Но нас записывала школа и тоже согласовывала день и время. И присылала листочек с кодом для входа. 06.04.2021 17:49:39, Maisy
Maisy
[ссылка-1]

Ссылка на онлайн
06.04.2021 17:30:08, Maisy
Посмотрите МЦКО, ЦНД - центр независимой диагностики. М.б. платно вас устроит, до ковида можно было выбрать вот из этих адресов, день, время. А если заболели, может быть можно перезаписаться не в Зеленоград? Узнайте, на сайте, позвонить можно. 06.04.2021 17:02:15, E_VIKT
после выхода из онлайн у них все забито на запись на офлайн, еле поймали на диагностику егэ в Зеленоград и на конец апреля на Кантимировскую. 09.04.2021 10:39:31, ///
Спасибо! Если можно не только через школу - это выход.
А как там все происходит?
06.04.2021 17:31:39, Малина
У нас была диагностика егэ,может чем то отличается. В классе парты на 1 чел,несколько рядов,сажали через парту,сидит человек,ручки,калькуляторы выдавали. Рюкзаки и пр.оставляли в шкафчиках. 10.04.2021 09:29:13, ////

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!