Раздел: Поступление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ivanchai

Апелляция

Подскажите, пожалуста, по апелляции - это законом предусмотренная процедура ? Или вузы, лицеи могу ее не проводить, т. к. это необязательно?
22.03.2021 23:48:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Локальные акты надо смотреть. Если речь про олимпиады, то в Положении прописывается порядок. 26.03.2021 09:43:10, Businka
в регламенте мероприятия смотрите, могут и не проводить, если об этом заявлено.
24.03.2021 16:45:13, Балерина
Про законы не знаю. Но в известных мне лицеях всегда были.
23.03.2021 16:08:00, Julinika
Шиповник (экс-Василиса)
Предусмотрена законом. Вы про ЕГЭ? 23.03.2021 09:55:30, Шиповник (экс-Василиса)
Ivanchai
Я про вступительные экзамены в лицей, поставили сыну 0 баллов, после перепроверки с преподавателем лицея - оказывтся написано более 50%! ! Экзамен писали онлайн. Лицей отписывается -апелляция у них не предусмотрена :(
Где искать правду?
23.03.2021 11:22:37, Ivanchai
Шиповник (экс-Василиса)
К директору или завучу лицея сначала, мне кажется. 23.03.2021 12:07:50, Шиповник (экс-Василиса)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!