Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dariinka

про дневник школьный

я про приложение. раньше им не пользовалась, заходила через мос.ру. тут ребенок решила мне облегчить жизнь, установила.
при загрузке дневника сначала выскакивала реклама банка тинькоф с предложением кредитной карты (бери-не хочу), потом еще какой-то банк, сегодня реклама игры: мужик в труселях наглаживает девицу и вбегает беременная жена со словами "ты мне изменяешь".
у ребенка спрашивала, у нее тоже выскакивает реклама, она закрывает.
вот скажите - это причуды моего и ее телефона - пихать рекламу или дневника? у кого-то еще появляется реклаиа?

почему открываю другие приложения, реклама подобного рода не выскакивает? сбер например, альфа-банк, и прочие?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.03.2021 11:34:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
valuma
Дневник мэш? 12.03.2021 12:12:51, valuma
Dariinka
да.зелененький, буква О(или ноль) с пальцем и шляпой.
12.03.2021 12:25:05, Dariinka
valuma
У Вас не мэш. Дневник мэш от Правительства Москвы, а у Вас от ООО дневничок. Посмотрите внимательно, мэш-дневник с буквами мэш на розовато-коричневом фоне, сверху желтый треугольник. Там нет никакой рекламы 12.03.2021 13:06:04, valuma
Dariinka
спасибо!
12.03.2021 15:37:31, Dariinka
Вот так
У меня нет такого. Просто приложение на телефоне, в нем нет рекламы
12.03.2021 11:51:39, Вот так


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!