Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа Наукоград при МФЮА

Доброго дня. Расскажите пожалуйста, если знаете про школу. Рассматриваю ее для дочки с 5- го класса. Знаю что новая школа, отзывов почти нет.
03.03.2021 15:38:23,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздно увидела вопрос, но все-таки отвечу. Школа новая, в целом атмосфера приятная, детям нравится. Но уровень обучения пока не самый высокий, это скорее для неглупых детей, которых родители не хотят гробить в соковыжималках топ-школ и могут себе позволить дополнительно обучать важным предметам где-то еще. И к организации есть вопросы, хотя на дистанционке старались, чтобы учебный процесс не останавливался, тут надо отдать им должное. 20.05.2021 17:57:34, Ребенок учится
Во главе школы - приличные люди. В воспитании и выращивании талантливых детей разбираются, сын чуть не ушел туда, но... Поступили в "школу мечты", и отказались. Отзывы знакомой, у которой сын учится там хорошие. 04.03.2021 02:02:59, av10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!