Раздел: Олимпиады, конкурсы (Можно ли выйти в туалет во время олимпиады?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Регион Всош

Добрый день! Возник вопрос после поездки ребенка на регион. Это норма выходить по несколько раз " в туалет" ? Один участник выходил 5 раз, да и многие повторялись) Писали не в своей школе. Даже представить страшно, что же тогда в своих школах творится? Надо же, а я думала с региона какая -то честность начинается...
22.01.2021 12:14:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот только что сын вернулся с региона. Спросила по вашей теме. Говорит, выходило пару человек по одному разу и с сопровождающим.
23.01.2021 13:03:20, Julinika
Обязательно нужно найти подвох? Ищите и обрящете. 22.01.2021 23:54:51, av10
Бывает. 22.01.2021 14:27:09, lecola
Шиповник (экс-Василиса)
Я такое на ЕГЭ наблюдала. Не думайте об этом. Может, и списывает. А может, реальная проблема. Вот так подумаешь зря плохо о человеке - и себе вредные эмоции, и карма пострадает. 22.01.2021 13:28:34, Шиповник (экс-Василиса)
ЕГЭ- это обязаловка, практически наказание..Я в наблюдателях исключительно на стороне детей стою. А вот олимпиады вполне добровольны и должны быть в радость . 22.01.2021 17:31:56, Интересно стало
ЕГЭ для аттестата никакого наказания. Для поступления уже сложнее. Но и олимпиады для большинства это именно шанс поступить в вуз, а не просто интерес. Да, выбор вроде добровольный, а по факту нет.
22.01.2021 19:51:52, Иришка-Мартышка
Яшими ( МарикаЧ)
ЕГЭ обязателен в сильно ограниченных количествах.
Олимпиады - это возможность поступить в топ-вуз. Какая уж тут радость.
22.01.2021 18:17:27, Яшими ( МарикаЧ)
rotkappe
Может девочка в первый день цикла. Я вот взрослая тетя, и то в первый день мне раз в 10-15 минут хочется выйти... 22.01.2021 13:05:51, rotkappe
Почему девочка? Я писала участник. ) Но суть не в этом, конечно. Да, бывают разные ситуации, согласна, просто частые повторы бывают подозрительны. Особенно, когда начинается сплошная очередь, кто следующий?)) 22.01.2021 16:58:14, Интересно стало
ЛУЧИК
А если нервное? Что делать ребенку, а штаны? 22.01.2021 12:28:25, ЛУЧИК
Нервное поколение олимпиадников). Сейчас начнется вереница перечневых заклов с прокторингом. Там разрешен только один выход в туалет. 22.01.2021 17:13:50, Интересно стало
Шиповник (экс-Василиса)
Я на Еве почитала немного речи мам профессиональных олимпиадников... В общем, мамы профспортсменов, и в чем-то даже похлеще. Конечно, не все такие, но речи впечатлили. Хорошо, что я не была профессиональным олимпиадником в детстве с такой мамой
Возненавидела бы предметы))).
По поводу одного выхода в туалет: оправдано, но издевательство.
22.01.2021 18:10:52, Шиповник (экс-Василиса)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!