Был в свое время хороший сайт, с девизом "Это химфак МГУ, детка". (Сам сайт приводить не буду, яндекс легко выдает). И там были учебные материалы хим, физ и биофака, книги и много всего интересного и полезного.
Судя по всему сайт кто-то экспроприировал под свои репититорские нужды, что жаль.
Не знает ли кто, есть ли "зеркало"сайта? Или может переехало все куда? Или может кто успел все себе скачать? :)
Спасибо!
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Заинтересовалась, пошла смотреть. Там ниже написано : Все учебные материалы скачал и они доступны теперь по ссылке: [ссылка-1]
22.12.2020 23:44:08, ..
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.