Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу репетитора по математике профиль ЕГЭ

Срочно ищу репетитора по математике. Где их ищут, как их ищут?? За год работы очень низкие результаты у сына. Будем менять. Поменяли в этом году репетитора по русскому, контакт дали здесь, спасибо!, совсем другая ситуация, улучшилось все за 3 месяца. Посоветуйте ещё математика, умоляю.

Ps. Занятия по скайпу.
16.12.2020 11:07:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
к хорошим репетиторам в феврале можно лишь на следующий год записаться ) 15.02.2022 16:31:38, AleXXX
С удовольствием возьму Вашего ребёнка, если состыкуемся по расписанию, - я приезжаю на дом. Появилось свободное место, - ушли дети, которых я готовила к региону Пишите в личку.
08.02.2022 14:01:22, Inka
Nasmnogo
написала на подник
31.01.2022 21:43:14, Nasmnogo
Добрый день! А можете дать контакты преподавателя по русскому? (На почту polauris@yandex.ru). Очень нужно, совсем не идёт:( хочу со следующего года попробовать. Буду очень благодарна! 20.01.2021 11:20:44, Ю-Юка
Я могу взять, но я занимаюсь дома у ученика. Пишите мне в личку. Очень люблю готовить к профильному ЕГЭ. Я 20 лет преподавала в математическом кружке "Квантик". 12.01.2021 00:40:59, Inka
Есть инстаграм-аккаунт клуба репетиторов, в котором только проверенные учителя с хорошими рекомендациями.
Можете написать в директ запрос на поиск учителя
[ссылка-1]
Или, если на ФБ, руководителю клуба Наталии Птицыной.
[ссылка-2]
Она бесплатно для родителей подбирает репетиторов. И сама тоже репетитор по математике, но у нее полный загруз с учениками сейчас.
18.12.2020 19:18:29, с другой конфы
позитив
Кем проверенные:)?
18.12.2020 20:32:29, позитив
)) Создательницей этого клуба. Она лично общалась с каждым учителем, проверяла дипломы, отзывы, отсматривала записи их уроков. Сейчас в клубе около 40 учителей. 18.12.2020 22:53:03, с другой конфы
позитив
Я не могу проверить квалификацию преподавателя по химии или физике. Только по своему предмету. А попросить посмотреть диплом может любой клиент.
19.12.2020 11:23:55, позитив

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!