Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дистант?

Я правильно поняла что сегодня продлили дистант для школьников до 15 января?
Указ вышел, или нет?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.11.2020 21:10:49,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы наверное как моя дочь?)) каждый раз ждете, что выпустят?). Сочинение на апрель перенесли, февральское собеседование 9 класс онлайн пройдет. Вам это ни о чем не говорит?
27.11.2020 11:59:03, муза мужа
Пила, Вино и Хохотало
юная душа. как я))) первый раз живем, все вновинку))) я тоже думаю, что выпустить могут в любой момент, потому что это действие никак не связано с заботой о населении или спадом заболеваемости.
придет из бункера приказ - и усе.
27.11.2020 14:48:24, Пила, Вино и Хохотало
Зря, пока заболеваемость падать не начнет, а она не начнет до конца января- никого никуда не выпустят
27.11.2020 14:50:29, муза мужа
Пила, Вино и Хохотало
ну где вы видите у них разумные и ведущие к сохранению здоровья населения действия? Детсады-младшеклассники ходят, старшеклассники нет - где тут борьба с короной-то? это какая-то деятельность " для галочки", чтоб щщщиталось и для бурной деятельности.

не для нормализации ситуации.

У пенсионеров отключили проездные чтобы что????
они садятся в автобус и пикают картой. Они как ездили , так и ездят. Их не интересует, что высветилось на мониторе пикалки, там конечно пишется - что заблокировано и тд - но им пофик.

нет лекарств в аптеках - чтобы зачем???? чтобы не травились антибиотиками попусту? неа, чтоб продать позже в 3 р дороже.

именно поэтому я уверена, что могут выпустить на уровне 10 тыс заболевших по Москве, потому что это выгодно кому надо, или потому что назревает некий бунт... ( как сабакин стройки открывал? потому что стало меньше заболевших? нет, потому что чуреки вышли с постулатом - мы идем вас грабить и убивать)
27.11.2020 17:34:45, Пила, Вино и Хохотало
Вы слишком много фантазируете. Чтобы маленьких детей дома посадить- нужно посадить их родителей, лекарств нет, потому что кто-то неумный затеял перемаркировку и хотел справиться с этим быстро. Идея- всепропало мне не близка. А дети до февраля- марта дома- к бабке не ходи. 29.11.2020 11:07:05, муза мужа
Smolik
Ну что же у вас везде враги) А вы с кем предлагаете маленьких детей дома оставлять если родители на работе? Насчёт пенсионеров вы тоже ошибаетесь... Это люди старой закалки. Они каждый рубль считают, поэтому реально передвигаются только в случае крайней необходимости...нас уже на работе предупредили об урр до апреля точно
28.11.2020 00:45:42, Smolik
БАСИК_Масик
Мне вообще прислали сообщение, что Дистант никак не связан с Короной. Что это тестирование и прохождение этой новой платформы на Т. Просто для нас говорят , что из ковида. чтобы мы не рыпались) 27.11.2020 15:56:48, БАСИК_Масик
Я так глубоко не задумываюсь, образование моих детей под моим личным контролем, за всю страну пусть кто-то другой переживает
27.11.2020 16:13:03, муза мужа
В музыкальрой школе тоже уже официальный приказ выложили :( 27.11.2020 09:26:25, Зайчонок
и как идут занятия по специальности в таком формате?
27.11.2020 18:14:26, Rational
Учитель по специальности болеет уже три недели, написала вирусная пневмания... никак считайте, оркестра нет, ансамбля нет, по сольфеджио тоже учительница во вторник заболела :( до этого по ватсапу звук прерывается и отстает, я думаю скоро музыкалка сойдет на нет, так жалко, четвертый класс, даже ворота в школе заперли, бесперспективно как-то все :( 27.11.2020 18:55:51, Зайчонок
Anka
скорее будет до 6 февраля, как в ВУЗах и колледжах... но может, не сразу..
27.11.2020 01:31:22, Anka
Евушка
в вузах приурочили к сессии/каникулам...в школах в это время ничего такого нет...пугает, что сочинение отодвинули не ранее апреля(
27.11.2020 09:33:06, Евушка
Пила, Вино и Хохотало
согласна.
27.11.2020 08:01:02, Пила, Вино и Хохотало
dama Petronila
Да. Но объявят на след неделе. Рано еще.
26.11.2020 22:03:22, dama Petronila
Евушка
пока нет, но думаю, что будет...
26.11.2020 21:15:08, Евушка
Понятно, спасибо
26.11.2020 21:20:47, Мама Марианна
Нет там ничего про дистант. Пока нет
26.11.2020 21:13:01, Babun
Ок, спасибо
26.11.2020 21:21:04, Мама Марианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!