Раздел: Дистанционное образование, экстернат

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Опрос по дополнительному образованию

Помогите, плз, принять решение по новому образовательному проекту - примите участие в опросе. Заранее всем огромное спасибо!



Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов



Где вы живете?

В городе с населением более 5 млн
В городе с населением 1-5 млн
В городе с населением 100 тыс – 1 млн
В городе с населением 50 - 100 тыс
В небольшом городе или населенном пункте менее 50 тыс чел


Если у вас есть потребность в образовательных услугах для ребенка, где вы будете искать информацию о них?

По рекомендациям школы
Воспользуюсь поисковиками в интернете
Поспрашиваю знакомых
В соцсетях
В мессенджерах



Какие услуги по дополнительному образованию вам интересны/необходимы?

Занятия для дошкольников
Помощь ребенку по школьной программе
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
Иностранные языки
Программирование
Творчество (музыка, рисование, фотография и др)
Кулинария
Красота (макияж, маникюр и др)
Рукоделие (шитье, вязание, вышивка и др)



Какие платформы (сайты, проекты) дополнительного образования вы можете порекомендовать?

1.

2.

3.



Можете ли вы указать имена педагогов, репетиторов, лекторов, популяризаторов науки, коучей, онлайн-уроки которых вы хотели бы порекомендовать?

1.

2.

3.



Готовы ли вы тратить деньги на дистанционное дополнительное образование детей?

Да
Нет
Не знаю



Если вы готовы тратить деньги на дополнительное онлайн-образование, какая сумма кажется вам приемлемой?

До 1 тыс руб в месяц
1-2 тыс руб в месяц
2-5 тыс руб в месяц
Более 5 тыс руб в месяц


7я.ру - самый семейный сайт!





13.11.2020 13:10:44,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чем отличаются соцсети от мессенджеров? (да, я не знаю. Для меня соцсети - это всё, где люди общаются через интернет)
13.11.2020 17:02:52, Julinika
ПоЛе
Мессенджеры привязаны к телефонному номеру, по ним можно звонить, а соцсеть - это сайт, на котором можно публиковать контент и общаться с другими участниками (у соцсетей могут быть свои мессенджеры)
13.11.2020 17:29:37, ПоЛе
А как можно в мессенджерах искать информацию о дополнительном образовании? Ни разу о таком не слышала.
14.11.2020 14:14:55, Иришка-Мартышка
ПоЛе
в вайбере, к примеру, есть группы с большим количеством подписчиков - там можно наверное поспрашивать
14.11.2020 14:41:59, ПоЛе
Вот вайбер периодически утомляет рекламой, да. У меня стоит "на всякий случай", одно время родители в классе думали через него общаться, а так не пользуюсь совсем. Искать там информацию о допобразовании это последнее что придет в голову, честно. И мессенджеры это же не только вайбер. То что их используют при занятиях это да, но целенаправленно там искать.. Но для меня весь опрос скорее странный, вопросы сформулированы ну очень уж с фантазией.
14.11.2020 21:44:57, Иришка-Мартышка
Ну почему странный. Автор, может, бизнес замутить хочет.
15.11.2020 00:00:54, Julinika
Автор может все что угодно, разве я против? )))
И я написала про себя, мне вопросы странные. Я несколько раз прошлась и отвечать не стала, у меня вопросы по каждому пункту. Кроме первого ))
16.11.2020 14:20:38, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!