Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Изучение английского языка

Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, курсы/ школу по английскому языку.
Сын учит немецкий язык в школе, которая готовит к сдаче международных экзаменов (в частности от Гете).
Вот мне нужно такое же фундаментальное образование по английскому. Цель - сдача IELTS
Надеюсь, понятно объяснила.
Заранее спасибо!
05.10.2020 10:08:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Language Link на Новослободской
есть варианы с носителями

вот по немецкому я бы больше порекомендовала)))
06.10.2020 01:04:00, Аленкинамама
Добрый день, если возможно, порекомендуйте, пожалуйста, по немецкому. Спасибо!
06.10.2020 09:31:27, Natali*ka
[ссылка-1]
+7 (910) 455-20-15 Ольга. Это репетитор моего сына. Начал с уровня А1, занимался только по скайпу 2-3 раза в неделю и за год сдал С1. Год назад поступил в ШТК Мюнхена и проблем с языком не было.
1
НравитсяПоказать список оценивших21 авг 2018Ответить
06.10.2020 12:21:35, Аленкинамама
Мальчик, конечно , молодец, но для среднестатистического человека за год выучить до С1 - нереально. Даже интеграционные курсы, которые предполагают 4 часа обучения ежедневно, плюс , нахождение в языковой среде постоянно, гарантируют В1 с нуля примерно за год.
06.10.2020 12:46:47, lacerta(gkfdey в системе)
мальчик очень развитый))
в VK общаемся
06.10.2020 16:34:50, Аленкинамама
Кстати, на сайте этой женщины написано, то стандартные два курса В1 и В2 занимают 8 месяцев при занятиях 3 раза в неделю по 1,5 часа. Там еще и домашки, полагаю, часов на 5
А если с нуля, так вообще больше года только до В2
06.10.2020 17:32:56, lacerta(gkfdey в системе)
[ссылка-1]
это один вариант

Занимаюсь только с детьми от 20 лет (:

Конечно, можете написать, если надумаете заниматься. Присылаю более подробную информацию обо мне и занятиях.

Преподаю немецкий язык очно и по скайп уже седьмой год индивидуально. Второе образование профильное - немецкая филология в TUD (Технический университет Дрездена), в котором уже третий год преподаю немецкий иностранным студентам. Имею сертификат от Гёте-Института на уровень C2 (знания языка, приравниваемые к знаниям носителя). Живу в Дрездене, Германия.

+ Готовлю к международным сертификатам на А1-С2 от Goethe и telc, TestDaF и DSH.
+ Индивидуально подбираю учебные пособия и согласую обучение в зависимости от цели ученика (разная степень интенсивности подачи информации)
+ Полное сопровождение обучения
+ Систематизированная подача информации
+ Многие материалы для занятий составляю и разрабатываю сама
+ Использую в обучении немецкие газеты, журналы, книги, радиопередачи, телевыпуски
+ Предлагаю обучение Hochdeutsch и Umgangssprache (стандартный / разговорный варианты немецкого), Wissenschaftssprache (scientific terminology - научный язык).
+ Логопедические методики для исправления и коррекции произношения (минимизация акцента)
+ Ориентируюсь на результат
+ Общение с первого занятия.

О занятиях
06.10.2020 12:20:59, Аленкинамама
[ссылка-1]
эти курсы удаленно

[ссылка-2]

еще
просто из VK cейчас выдераю

[ссылка-3]
Саша Вагнер - его хвалят
курсы на Сретенском бульваре

и личный опыт - Карл Дуйсберг на Кутузоввском проспекте
06.10.2020 12:22:41, Аленкинамама
Спасибо огромное!!!! Можно в личку напишу, очень интересует поступление в ШТК
06.10.2020 12:42:17, Natali*ka
напишите лучше здесь адрес Вашей почты электронной и я вам напишу сама
так удобнее будет
06.10.2020 16:35:32, Аленкинамама
9695089@mail.ru
06.10.2020 16:54:02, Natali*ka
Мы занимались в этой школе:
http://www.german-language.ru/page45.html

Сыну 14 лет, сдал B1.

Школу нам рекомендовали в Гете-институте, я довольна обстановкой, преподавателем. Она очень требовательная, временами строгая, но справедливая. В школе учатся русские, так и немцы русскому.
06.10.2020 11:27:37, Gulchatai
Спасибо!
06.10.2020 12:17:51, Natali*ka
Качественные курсы с осень хорошими преподавателями у академии МИД РФ. 05.10.2020 19:28:51, douceur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!