Раздел: Выбор школы (Выбор школы в районе Калужская-Каховская-Новые Черемушки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Первоклашки ЮЗАО

Всем привет.
А похвалите своих педагогов, выпускающих в этом году четвероклашек?
Интересуют школы в районе Калужская-Каховская-Новые Черемушки
03.10.2020 11:48:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шиповник (экс-Василиса)
Ой))), подросли уже?))) 03.10.2020 12:09:58, Шиповник (экс-Василиса)
КленовыйЛис
Привет :)) Ага.
Редактирую, что б никого не смущать (это был ответ близкому человеку :))
Про то, что невозить лучше, чем возить я понимаю, не первое дитятко, есть опыт и так и так. Про то, что такое пятнашка в целом знаю отлично. И после объединения с 539 у них появились неплохие учителя началки. Например Юлия Владимировна, Светлана Анатольевна Стрельникова, Ольга Горбачева. Но, увы, мы к ним не попадаем. В средней и старшей школе там делать нечего. Поэтому ищу не школу, а хорошего педагога начальной школы в нашем районе. И буду ОЧЕНЬ признательна за ответы по теме :))
03.10.2020 14:46:22, КленовыйЛис
ёжик в тумане
Наша школа. Ушли в 9-м. Жалею, что не раньше. Хороших педагогов по пальцам одной руки. Раньше была хорошая школа, с Беловым катится вниз.
03.10.2020 23:24:18, ёжик в тумане
Не возить. Не стоит того в 1-4 классах. 03.10.2020 21:09:02, Vanilla
КленовыйЛис
Спасибо за мнение. Меня интересует немного другое 03.10.2020 22:03:23, КленовыйЛис
В начальной школе сына чудеснейщий учитель сейчас ведет 1 класс. На следующий год... - нормальные, но ничего такого, чтоб советовать и возить даже в пределах района, который вы обозначили. 04.10.2020 21:24:27, Vanilla
Красно Солнышко
Голосую за "а может сойдет".
03.10.2020 17:42:09, Красно Солнышко
КленовыйЛис
Замечательно. Только тема о другом 03.10.2020 22:02:47, КленовыйЛис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!