Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.10.2020 15:06:39

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что-то вы лукавите относительно "а также российской олимпиады по информатике".

Что вы под этим подразумеваете? Я вот полагаю, что это означает "призёр всероссийской олимпиады по информатике", то есть заключительного этапа.

Вы получили диплом бакалавра в 2016 году, значит, окончили школу в 2012 году.

Но если посмотреть результаты заключительного этапа всероссийской олимпиады за 2012, 2011 и 2010 года, то никакого Большакова там нет.

[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
06.10.2020 21:18:11, ююююю
Медведка
Женился и взял фамилию жены? )) 28.10.2020 10:51:42, Медведка
О, за пару недель средний балл с 70 увеличился до 80, интересно кто в сентябре сдавал выпускные экзамены и освободил места )))
Но цена понизилась ))
01.10.2020 15:55:48, Иришка-Мартышка
Красно Солнышко
Вот и я подумала. С чего бы вдруг местам то освободиться? Да еще и парочке?
01.10.2020 17:41:02, Красно Солнышко
Гениальный репетитор объяснил весь объем за месяц - вот места и освободились)

Видела подобные реальные отзывы на профи-ру: Иван Иваныч - замечательный репетитор, ликвидировал все пробелы/ вытянул с пересдачи экзамена всего за одно занятие.

:)
01.10.2020 22:45:37, Vanilla
Красно Солнышко
Отличная версия :-)
02.10.2020 00:09:24, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!