В школе детям в 9 кл сказали всем записаться на Огэ, все записались успешно, кроме моей. У неё не получилось, у меня с моего аккаунта тоже не получилось. Пишет, что запись закрыта 1 марта. Я написала в поддержку, мне пришло сообщение, что запись закрывается за 2 недели до начала огэ. То есть сейчас ещё записываться рано. Я тогда не понимаю, как остальные одноклассники записались. Кто-то из конфы уже записывался?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Экзамены
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


мы сейчас говорим о 9 клашках. которые будут участвовать в 2021.
я расцениваю как * еще рано*.
13.09.2020 11:46:39, Пила, Вино и Хохотало

13.09.2020 11:44:05, Пила, Вино и Хохотало
Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.