Раздел: Выбор школы (Отзывы о школе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа ЦПМ

Ребенок поступил в школу ЦПМ. Думаем, переводиться туда или нет. Может кто-то знает, это хороший вариант? Где подводные камни? Описывают все прекрасно, но почему-то нет туда такого наплыва, как в топ-школы? Значит, что-то там не так?
14.08.2020 11:46:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря какой профиль, и какие перспективы в олимпиадах. Сын учился не в школе, но в классе при ЦПМ (10-11). Гум.профиль. Упирали на профиль, остального практически не было. Ребята, кто оценил свои олимп.перспективы невысоко, проучившись год, ушли после 10-го на более традиционную форму. Ну, а в этом году многим повезло. 14.08.2020 16:23:03, Класс при ЦПМ
Я читала отзывы и в рейтинге так себе, решили в своей остаться. 14.08.2020 12:54:27, муза мужа
единственное, что нахожу, [ссылка-1] 14.08.2020 13:00:22, про школу ЦПМ
не подскажете, где отзывы? на еве видела старую тему, оно? 14.08.2020 12:58:19, про школу ЦПМ
ОООльга
насколько я понимаю, там основной упор будет на профильный предмет. при чем в олимпиадном так сказать смысле
а все остальное будет скорее всего за бортом
такой вариант не всем подходит
14.08.2020 12:44:41, ОООльга
Спасибо. Как пишут, учить будут профильному предмету углубленно, смежным с ним на таком... среднешкольном уровне, остальными предметами докучать не будут. Но по-моему, в топовых школах так везде 14.08.2020 12:56:17, про школу ЦПМ
Шиповник (экс-Василиса)
Насчёт топовых не знаю, но далеко не во всех Фмл так. 14.08.2020 13:03:35, Шиповник (экс-Василиса)
ОООльга
нет, не везде
у нас другой опыт
14.08.2020 12:57:46, ОООльга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!