Московские школьники, завоевавшие право на участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года, получат поощрительные выплаты из городского бюджета. Соответствующее постановление подписал Сергей Собянин.
[ссылка-1]
С учетом того, что многие члены сборной Москвы имели право участвовать в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по нескольким предметам, всего будут произведены 1904 поощрительные выплаты.
Их размер составит 300 тысяч рублей выпускникам 11-х классов, признанным призерами олимпиады текущего года, и 100 тысяч рублей — остальным членам сборной Москвы.
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Олимпиады, конкурсы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.