Раздел: Учеба, экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого дети учатся или учились в МГУПП (пищевой институт)?

Какие отзывы? А то в интернете много очень отрицательных..действительно все так плохо?

*** Тема перенесена из конференции "Образование детей"
29.07.2020 12:34:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что в вашем понимании - все плохо? пробоем с аккредитацией нет. как раз когда они ее проходили - сын там учился, помогал кафедре готовить документы и они ее прошли. будет ли завален учебой - нет, не будет. но как сложится судьба зависит от ребенка, а не от вуза. мой сейчас работает в очень престижной компании.
01.08.2020 09:38:00, ЛАЙМиК
У знакомого дочь окончила несколько лет назад, тогда это был треш. М.б. сейчас лучше стало, не знаю.
30.07.2020 11:45:53, Почему?
Helen May
слышала, у них проблемы с аккредитацией были какое-то время назад. проверьте.
29.07.2020 23:11:33, Helen May
Значит их скоро подгребёт под себя Вышка.
30.07.2020 22:47:33, starka
Зачем Вышке это? 03.08.2020 06:49:36, Мальва
Знакомая девочка училась после мед-био класса, так как меды ей не светили по ЕГЭ.. Нравилось, ненапряжно. Но она уже года два как закончила. Работала в лаборатории НИИ какого-то профильного, деньги небольшие, работа нетрудная. Сейчас ушла в секретарши на деньги. 29.07.2020 18:39:36, Елена подписчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!