Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы обручевского района

Мамы и папы, посоветуйте хорошую школу в Обручевском районе, также модно у метро Вернадского или Тропарево
22.07.2020 12:46:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда мы там жили, еще в дошкольный период младшей , то думали о поступлении в 1514. Старшая дочь окончила 1541, она как раз у метро Вернадского , но ее советовать не буду. Как-то невнятно все в старших классах было. 22.07.2020 21:32:06, Pesnya
1514 - неплохая? Она как ращ рядом с нашим домом (одна из площадок) 22.07.2020 21:47:18, Egorova Maria
Это очень неплохая школа,но только если попадать на Крупскую. На Новаторов - лотерея. На Челомея - здание для неликвида, но "типа вы учитесь в 1514". Далее 1543 - лотерея с учителями, потеря последние годы статуса математической, сильная склонность к внешкольным мероприятиям, уклон в театральную самодеятельность. 1329 - огромный комплекс с кучей разных классов, многие классы "перелетные" - 33 - ИТ уйдут учителя, развалится класс (например, 2x2- они по всей Москве "носятся"), директору важно получать рейтинговые баллы от результатов олимпиад, но это ни о чем не говорит, качественное образование по всем предметам - недостижимый идеал для этой школы. 1533 ЛИТ - много зданий, учителя - лотерея, последние годы надувают щеки, что, мол" "элитная топовая школа", но объективно до 1543 и 1514 не дотягивают от слова "совсем". 1534 на Гримау - довольно слабая школа, последние годы пытается поднять статус математической,но, по-моему, не очень успешно.
23.07.2020 12:37:52, Местнаяя
Посоветуйте плиз, ребенок поступил из 1534 в 1514 инженерный класс,Учителя неизвестны ни там,ни там. Все в разумьях-переходить или оставаться.
26.07.2020 08:01:00, marejka
Вообще, корпус, который на Крупской , это изначальная 1514, она в 10-ке лучших школ Москвы стабильно . А вот после объединения и присоединения всех этих корпусов сложно сказать где лучше , где хуже. Мы на Новаторов записались бы, потому что ходили в их сад, который рядом. Но год назад переехали, поэтому ничего больше не могу сказать, к сожалению )) 22.07.2020 22:25:26, Pesnya

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!