Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАСИК_Масик

Подскажите плиз, какие фильмы на

Подскажите плиз, какие фильмы на английском можно посмотреть? 8 кл. В школе английский обычный, репетитор.
14.07.2020 13:25:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БАСИК_Масик
Спасибо большое всем за советы. Попробуем) 16.07.2020 15:31:09, БАСИК_Масик
Те, которые ей на русском нравится смотреть. Тогда будет интерес и мотивация к пониманию. Тем более, что очень много фильмов идут с оригинальной английской дорожкой (иногда даже с субитрами). На рутрекере таких фильмов вагон маленьких тележек.
15.07.2020 15:12:02, el_masaje
Вот, что дочь советует
Если уровень A1,A2
Обучающие сериалы New Headway, London Central, Extra (на YouTube)
Если уровень B1
Desperate Housewives, Friends, Breaking Bad
Если B2
Hustlers, The Notebook, The curios case of Benjamin Button
Если C1, то всё можно смотреть
14.07.2020 16:49:09, Анна)
Helen May
Breaking Bad для 8-классника - это отличный совет!
15.07.2020 18:51:32, Helen May
Ага. И отчаянные домохозяйки тоже)))) 16.07.2020 23:30:28, Мако с тел
Моя смотрела, правда в 9 (ей в 9 классе 14-15)
Это ее рекомендации. Я не вижу ничего страшного в том, чтобы смотреть, что интересно. Все остальное лишь условности, как и возраст, в котором можно или нельзя смотреть. У меня таких ограничений нет.
15.07.2020 23:47:09, Анна)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!