Раздел: Общее развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок рисуетс 11 мес,, куда пойти учиться?

Моя дочка хорошо рисует. Ручку взяла в руки в 11 месяцев, причем сразу правильно. Сейчас ей почти 2,5 года, и по оценкам всех, кто видел ее рисунки, рисует она как 4-5 -летний ребенок. Не знаю, куда можно с ней походить. Мы живем на м.Академическая, хотелось бы недалеко от дома. Никто ничего не посоветует?
25.03.2003 18:26:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В этом возрасте - никуда, где специально учат рисовать. 28.03.2003 09:53:22, Караул
В Меридиан не советую. Группа из 22 человек, а занимается Елена Вас. с 5-6 тью.В месяц за 500 руб.Занятия 45 минут,половину дети не успевают сделать даже.Мы походили с дочкой 3 мес. и перестали. 27.03.2003 11:35:18, бельчак
Emily
Ого, 22 человека... в конце прошлого учебного года случалось, что дочка была на занятиях одна. И вообще не помню, чтобы было больше 10 человек :-(( Правда, это был третий год обучения. Картины были просто фантастические...
Как все меняется :-(( Я уж собиралась младшего туда водить :-((
27.03.2003 14:33:00, Emily
Спасибо большое за советы!!! 27.03.2003 08:37:25, Busik
Naomi
Есть занятия в ЦДХ на Крымском валу, для детей от 2-х лет. Телефон 230-1161, Альбина Александровна. 26.03.2003 16:40:21, Naomi


Здравствуйте.

У меня есть более дельный совет.

Обратитесь в изостудию при Дарвиновском музее (пересечение ул. Вавилова и ул. Дмитрия Ульянова). Обучение и преподавание живописи (и т.п.) там очень качественное.

Удачи. Иван.

26.03.2003 09:28:56, Моё имя - Иван
Спасибо, а вы не знаете, с какого возраста туда берут? 27.03.2003 08:35:33, Busik
Emily
В качестве одного из вариантов: в ДК "Меридиан" рисование для дошкольников разного возраста преподает Елена Васильевна Сихарулидзе ("изостудия "Радуга"). Очень милый, интеллигентный человек, малыши занимаются с удовольствием. Моя дочь приносила с занятий иногда совершенно удивительные работы. Думаю, через полгода ваша девочка будет достаточно "взрослой" для занятий в этом месте. 25.03.2003 19:05:15, Emily


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!