Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

расскажите, пожалуйста, про классы олимпиадной математики в 1534

7 класс интересует. спасибо большое
24.05.2020 22:54:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нравится. Профильные предметы дают хорошо, допы по выбору.. В классах есть сильные ученики и “догоняющие». Предметные лагеря в каникулы (физика / информатика и математика ) Спорт в допах. Основные олимпиады предметники отслеживают. Наш класс дружный, про другие мало информации. К Сириусу/командным сборам лояльно относятся. Но есть и ребята, которые ушли после 7 по разным причинам. 25.05.2020 20:19:00, Глафира
Подскажите, пожалуйста, нагрузку по обязательной внеурочной деятельности, и как в 7 с информатикой, какие языки программирования? 26.05.2020 11:04:09, Сара
обязательной внеурочной деятельности нет совсем, все по желанию. В 7 классе только Кумир. Учителя информатики хорошие, а вот уровень обучения - не могу оценить. Это же смотря что хотеть от информатики в 7 классе, какого уровня или какого наполнения?
Но на уроках и к олимпиадам готовились, и полезные интересные практические работы были, и программы писали.
26.05.2020 12:28:02, Vanilla
Спасибо! У нас С++ сейчас изучает, после питона, но Кумир не повредит. Пробелы устранит. Просто интересно. В бумаге, которая у меня, написано, что внеурочка в олмате будет обязательная, предметы по выбору. Возможно решили немного изменить программу. Жалко, что ДОДа не было. 26.05.2020 13:09:42, Сара
Если ребенок владеет С++ , Кумир будет легко ,но неинтересно ( предполагаю). Преподаватели стараются таких отслеживать, что то посложнее или дополнительно дать. Внеурочка по желанию. Мой ребенок успевает по интересам вне школы. 27.05.2020 14:44:57, Глафира с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!